Любовь
Уже прошел почти месяц.
Почти месяц назад рассталась со своим парнем было конечно очень тяжело и больно,но я старалась как могла преодолеть эту боль знакомилась с парнями,встречалась и снова понимала что кроме него мне никто не нужен.Недавно залезла на сайт знакомств и обнаружила своего милого на сайте и решила "Я буду мстить".Попросила коллегу по работе мне в этом помочь на что она ответила "С радостью",я ее зарегистрировала на этом сайте и зайдя на его страничку от ее имени написала ему сообщение мол давай знакомится,сегодня подруга звонит и говорит он мне ответил,как же мне было больно слышать это,я думала что он страдает,а он оказывается ни чуточку не переживает о том что мы расстались. Вот теперь хочу что бы они встретились,а уж тут и я неожиданно для него появлюсь.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА????
я думаю, абсолютно нет! Если он вывесил свою анкету на сайт знакомтсв, значит он хочет познакомиться с кем-либо, ты же тоже вывесила, но это не значит, что ты о нём не помнишь, в ситуации с коллегой, ты будешь выглядеть глупо, но хотя кто знает, может это и будет повод помириться
и что, ты от этого счастливее стала?))))
ты дура
к чему эти понты
значит ты можешь знакомилась с парнями, встречалась, а он нет?
если ты хочешь быть с ним так разберитесь и в проблемах и будьте счастливы а нет так не морочте яйца и не мешайте друг другу жить
к чему эти понты
Ну, появишься ты и чО? Ближе ты ему от этого не станешь. Ну, подумаешь, что испортишь один вечерок. Бредовая идея в общем.
Нет. Больно будет только Вам.
Совершенно неправильно, но цветочку надо подрасти и учиться жизни
нет. месть штука тонкая, ты только себе боль причиняешь, а не ему. будешь продолжать дальше, останешься в проигрыше.
А знаешь как будет обидно, если коллега по работе начнет с ним встречатся? А потом еще и замуж выйдет....
Не стоит... месть не лучший вариант... хуже будет только Вам.... постарайтесь пережить все.. выдержать... будет не легко... желаю удачи!
Блюдо - месть подают холодным, а прежде что-то делать сто раз все обдумай.. но я тебе не советую, таким образом он только от тебя совсем отвернется оно тебе надо..
што именно правильно? и што толку? ещё раз всё хорошо обдумай!
Конечно неправильно. Может он сам ищет варианты, чтобы забыть тебя и тут такое подворачивается! По такому пути нельзя идти, будет больно двоим.
Нет!!!! Зачем навязываться, ведь этим ничего не докажешь. Лучше найдите себе более достойного! Так вы отомстите ему вдвойне.
Прошел месяц!!!! Конечно он начал искать замену!!!! Мой искал через неделю с небольшим.... Но вот насчет того правильно или нет.... Это решать не нам. Но 100 % он очень разозлиться если узнает что это ты мстишь.... Знаю, тебе обидно, но таковы все мужики.... Тут вариантов несколько-либо мучиться, либо отпустить его, ведь мужика не переделаешь.