Любовь

Мне нравится одна девушка, но мы с ней хорошие друзья! Что мне делать?

Я боюсь что если я ей предложу встречаться то она откажет мне и скажет что мы друзья !
Так ты пока встречайся, как с другом, но не теряй надежды! Все может быть и любовь тоже!
Багира Багира
Лучший ответ
если вы с ней очень хорошие друзья (именно очень) то не теряй времени и признайся ей в этом, у меня была такая же ситуация, мне тоже друг как-то признался, и он мне тоже сразу понравился, так что действуй
одно то что вы друзья уже хорошо, а все остальное дело времени
Sorbon Nazarov
конечно признайся - соберись с духом и сделай это. Если она тебе действительно друг - то как минимум оценит твою искренность. А как максимум представь себе ситуацию что она сидит и тоже мучается тем же вопросом. УДАЧИ!!!!
просто напросто переходи к активным ухаживаниям, перестань быть другом, может она только этого и ждет от тебя, пока не начнешь не поймешь.
Artbatr 122
Забей на всё!!! И у меня всетак же было!! ! Скажи простыми свойми словами!! ! Если откажит ну все равно вы будете друзьями!!!
Olya Gerdt
у меня та же фигня с моим другом, могу посоветовать тебе признаться, хотя сама еще не решилась.
А еще спрашивают существует ли дружба между парнем и девушкой.
Как что делать! Дерзай и не стесняйся!! ! Удачи!
дерзай, чтобы потом не жалеть, что упустил шанс, ведь ты же не мыслишь так и остаться друзьями? что ты теряешь? уйдут годы, а эта женщина так и будет в твоих мыслях, если ты её упустишь и никакая другая не заменит тебе её.А по поводу того, что боишься что отвергнет, не бойся женщины, даже молодые, неопытные любят мужчин решительных и не предлагай, а просто поцелуй, обними....
Неупускай свой шанс как зделал я, всьорамно хуже не будет, если вы харошые друзья то врятли она откажет тибе быть с ней больше чем другом.
рискни, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе
Дружба может кончеться любовью но любовь никогда не кончится дружбой, попробуй, ведь она тебе нравится не как друг а больше. Желаю удачи