Макроэкономика
и всё же, как заработать много денег???
Работать и еще раз работать. Попробуй форекс.
Свободно, согласуй свою работу с предпочтениями клиента т. е. работа на заказ на пример в сфере строительства и ремонта и все. Если не умеешь контачить или (и) работать ручками и головой то ни когда ни чего не заработаешь.
если есть желание, возможность всегда появиться. От тебя только зависит - увидиш или пройдёш мимо. Есть конкретное предложение. Пиши или загляни в мой блог.
Много денег??? ?
Сколько надото??? ?
Если не знаешь ответ, ни задавай вопрос!!!!
Сколько надото??? ?
открой дело, купи лотерейный билет, женись, укради
думаю уже никак, как говорится, поздно пить боржоми....
Надо искать интересную идею.
И найдя её воплотить в жизнь. Тут ещё главное, чтобы был большой маркетинговый сегмент. То есть те, кто будет её покупать. Ну и естесственно её надо эффектно преподать.
А вообще у нас море чего не хватает. Даже чай хороший негде купить. это я к тому, что если присмотреться, то можно найти и спрос и предложение. . Хотя бы чайный магазин для чайных гурманов =) не могу сказать что из этого получится правда =)
Надо видеть то, что нужно людям и постараться им это дать. .
Но чтобы найти идею надо работать над собой. Пробовать разные вещи и стараться понять, что получается хорошо, что нравится, а что нет. . Я бы предпочел делать то, что интересно и получать за это деньги.
Так как тебе интересно, то работаешь увлеченно, так как работаешь увлеченно, работаешь хорошо и это должно приносить доход..
Надо думать, работать, анализировать, корректировать и снова работать.)
просто надо пойти работать