Макроэкономика

Вас не пугает нефть по 80 долларов и евро по полтора дрллара?

Ой, да уж. Не знаешь что и ожидать. Противна эта нестабильность.
Хаджи-Мурат Абайханов
Лучший ответ
Даже не цепляет!!!
а чего бояться то -? горючку как заливали так и будем заправлять хоть и по полтора бакинских за литру.
Ербол Калиев
Между прочим евро до кризиса 1,5 доллара стоил. А за баррель давали 130 долларов.
Возврат к до кризисным ценам.
Павел Козлов
А мне это до лампады. Суета всё это.
Abdulla Сипаров
Можно подумать, я эту нефть на те евро намазываю и вместо бутерброда кушаю! Меня пугает повышение тарифов ЖКХ и стоимость проезда в общественном транспорте - это реальные расходы, ежедневные. И, как показывает практика, ни от нефти, ни от курса евро к доллару они не зависят.
Император Палпатин Действительно.
Игорь Остроглазов Вы ошибаетесь, зависят очень сильно.
Я это почувствовал давно и Бог у меня забрал машину - и спасибо ЕМУ!!!
Н@
Нуржигит @@@@@
Иммунитет уже выработался.
ну совершенно не пугает и не волнует
Ну как вам сказать - пугает, хотя у меня ни нефти, ни евро, ни доралов в огромных количествах нету. Так - бензину литров 10 в баке, остального - мелочь какая-то :-)
Денис Не Важна
Мой "боливар" ездит на водобензиновой эмульсии, возможно, потянет и на крепком самогоне - так что, нет особого беспокойства.
По поводу $: мы друг к другу равнодушны.
А А
Еще бы от этого пугаться,
тут зима на носу, ночь вечная мерзлая
не согласен с предыдущим ответчиком.
в нефти "надувается" очередной пузырь, как было в 2007-2008 году. все помнят чем это закончилось: походом на 36-40 долларов/баррель.
на 2010 год цена нефти будет в районе 55 долл.
под шумные разговоры и статейки аналитиков про окончание кризиса - можно посмотреть данные по безработице США, которая неуклонно растет ))
а отчетность крупнейших компаний за III квартал весьма сомнительная )
Samat Mukashov
а чего боятся то?? ?
нефть будет дорожать.... Китай растёт у них кризиса нет.... Америкосы сходят постепенно со сцены.... их бумага скоро только как туалетную можно будет использовать.... 12 трлн внешнего долга просто так не проходят... .
вопрос в том куда бы нам наше правительство отправить.... ведущее политику в интересах доллара.... реальный курс 16 рублей.... с возможностью дальнейшего понижения... .
всё что сейчас сверху это спекуляции правительства
Меня давно уже ничего не пугает!
неа, мне ваще по фигу...
Tural Babayev
Меня будет пугать цена 1$ веть миллионеры раз заряться сразу?? Да пусть евро стоит хоть 3$ главное что бы руболь покупали за 100$
Нефть будет и дальше рости, так как дефицитность товара призводит к его подорожанию, да и не только это (спекуляция, спрос и т. д.). Эвро и дальше вырастет если призидент Чехии подпишет Лисабонский договор.
Petr. Katkov
Игорь Остроглазов Разве потребление нефти растет? Откуда дефицит, этого добра навалом.
Aзлхан Сартаев "Навалом",если по всему миру войны идут именно из- за нефти...?
Вообще цены меня пугают!!!!
не то чтобы пугает.... но как-то настораживает...
страшнее рост цен на хлеб
Андрей Жуков
Игорь Остроглазов Вы знаете сколько стоит солярка и сельхозтехника, удобрения? Техника нормальная покупается не за рубли, а за валюту, нестабильность курсов которой удорожает кредит, вот Вам и цена хлеба.
нет, а вот если рубль за 10 давать будут, то это значит пора призадуматься
сразу в америку поеду все скупать
Deutsche ..