Макроэкономика

А чего это доллар так седня подорожал резко? почти на рупь! А как же "обещания" властей не допускать резких колебаний?

не припомню случая, когда бы обещания "властей" действительно исполнялись ею.
Negative261 Negative261
Лучший ответ
Обещанного три года ждут!
Гофен Сун
"Власти" не могут даже внятно объяснить- откуда взялся, и кто устанавливает такой заниженный курс рубля, на основании каких расчётов.

http://www.kpe.ru/biblioteka/ekonomicheskaya-azbuka
Евро обвалился на мировых рынках.
Причем здесь власти?
А, ну да - вина на европейских, евро не поддержали.
Вы все еще верите обещаниям?
начнем с евро у этой валюты слабая рейтенговая история в мире а уе обладает самым высоким рейтингом в мире вот вам причина одна почему евро падает вот вам другая в евро зоне по сравнению с Америкой экономика слабее в сто крат а это значит тягатся с Америкой они не могут вот вам причина 3 все в мире держется на уе все расчеты в уе а это значит что европейские товары не могут конкуроровать на равных и евро зоне не выгодно они сами курс евро опускают также делуют в Японии и все страны в мире причина одна все расчеты в мире происходят в уе все инвестиции в уе все кредиты тоже в уе все деньги в мире контролируют в уе менетный двор в Америке не выключают постоянно печатают уе чтобы удалетворить мировую экономику в уе а теперь глобальная причина дорожания в мре уе Американская экономика выходит из рицесии тоесть из кризиса а это значит что ожедания инвесторов в мире оправдуются по отношению к Америке и их деньгам Америка лидер в мире по потреблению многих товаров также лидер по производству товаров также лидер по количеству богачей вот причина
Sergey Tishkov