как это влияет на вас? и влияет ли вообще?
да и почему ж американский столь ужасный для них кризис не отражается падением бакса?
когда у нас плохо - он растет
у них ща плохо - должен падать или хотяб таким же быть! ?
а может у на все настолько плохо, что мы не успеваем, а верней перегоняем темпы спада америкосов?
Макроэкономика
Доллар дорожает резко
Во всем виноват экспорт кризиса. Стоит США заявить: "Наступает ужасный крисиз! Всем вам будет писец... " Как толпы людей по всему миру бегут продавать свои рубли, тенге, песе и реалы и покупать доллары. Америкосам того и надо. Доллар растет, а национальные валюты падают. Экспорт кризиса на лицо.. .
Доллар практически не принадлежит Америке. Без него не может обойтись экономика всей планеты. Американцы за счет только комиссии за межбанковские переводы формируют свой бюджет.
Моя заработная плата на прямую зависит от курса этой валюты.... Получается, что мне выгодно....
Здорово, у всех зарплаты в долларах, значит богатеем, даёшь повышение курса на благо нации.
У них нет спада как такового, моя знакомая из Голливуда держит нас в курсе событий, не ощущает никто у них этот кризис.
у мен я зарплата в долларах, так что мне только на руку подоожание его.
Анатолий Рыжиков
везет!
смотри чтоб работодатель не пересмотрел политику выплат зарплаты в нац валюте
Да ладно заливать! Я общалась со многими американскими музыкантами и парой людей, относящихся к киноиндустрии. Они говорят, что Голливуд как раз испытывает кризис на себе. Говорят, что безработица в америке растёт час от часу.
А что касается долларов - у меня зарплата в рублях. Так что не особо.
Даже Медведев не очень, по-моему, понимает, что нам с долларом делать
Медведев: "система должна быть основана на мультивалютной корзине"