Макроэкономика
почему доллар дорожает? я новости уже недели две не смотрел. Поясните пожалуйста.
Нефть дешевеет рубль дешевеет доллар растёт (Россия на нефтяной игле)
Полностью согласен с Nid Eres
Дело в том что наши фонды и корпорации ждут "отмашки",,, тобишь уровней за которые нельзя пускать и близости сентября,,, Раньше начинать продавать доллар, было бесполезно, так как техническая картина была за рост. да и до сентября было далеко...
Поэтому думаю, недели через 2 начнут убивать доллар, и в сентябре он будет пониже..
Поэтому следующая неделя после стопов 65.50 начнут лить наши корпарации монстры, которым надо диведенты выплачивать и они ждут цен чтоб по максимуму распродать для этого валюту,,,
Потом откат с недельку гденибуть к 63
Потом поход наверно за стопами на 68.5, вот там уже будут лить все НАШИ, чтоб брать и не пущать ,,,ну это ещё с недельку, и в низ
Потом откат с недельку гденибуть к 63
Да нефть подешевела снова сильно!
Доллар США уже сейчас АБИИ полностью отменил
http://stockinfocus.ru/2015/05/03/abii-kitajskij-vyzov-gegemonii-dollara/
3.До 1917 года - была одна главная валюта в мире - российский золотой рубль.
Доллары теперь можно будет продать только до 15 декабря 2015 года.
Процесс уже пошел.
Доллар поднялся ТОЛЬКО из-за того, что Хрущев, после визита в Америку, перевел всю внешнюю торговлю СССР на доллар США
Говорят, что "доллар США - самая большая финансовая пирамида в мире"
Кроме того инфляция ничем не обеспеченного доллара - 40% в год и долг США в этой псевдовалюте 18 трлн. $ (т. е. добыча всего (!) мирового золота за 3 года)
Т. е. доллар - это ТРОЙНАЯ АФЕРА страны, которая уничтожила 105 млн. индейцев и развязала 45 войн
Процесс уже пошел.
Vasiliy Borisov
Это тебе СОРОКА на хвосте такую новость принесла?