Макроэкономика

Когда кризис приносит прибыль?

Кризис с точки зрения теории управления, это вовсе не плохо. Кризис - это нормальная стадия развития бизнеса, предполагающая изменения и (в хорошем случае) обновление и повышение его эффективности. Если вы внимательно посмотрите на то, что творится сейчас на рынке, то увидите, что эффективные менеджеры и владельцы сейчас получают максимум от кризиса - за счет того, что неэффективные конкуренты разорились, госпрограммы активизировались и т. д.
Кризис - это масса возможностей как для бизнеса, так и для собственного развития.
---
С уважением,
Александр Беспалов
www.bespalov-group.ru
Vladimer Angelov
Лучший ответ
Олег Панковец Очень интересно! Спасибо! Была на вашей страничке: к сожалению, я не из Питера!)))
когда всех на голый оклад посадить
Олег Довгаль
Когда голова хорошо соображает. Тогда из всего можно извлечь прибыль, из кризиса в том числе.
Ойрах Слава
Всегда, но не всем, а лишь малой горстке людей.
всегда. но не всем.
Всегда! Но не всем, а тем кто спланировал. Само собой ничего не происходит...)
говорят, что кризис вообще придумали! Но по-мойму это бред, но если это так, то те кто его устроил получают прибыль. Но не как не простые люди, у которых налоги выше крыши! =)
не давно по ящику смотрел как наши, ..отдыхают на лыжных курортах. шубки, золотишко скупают в местных бутиках, лыжный набор за 50000 евро в кожаном чемодане, с доставкой в любую точку планеты. какой кризис, о чем вы.
когда -же родится Степан Разин или Емельян Пугачев.
Олег Панковец Ну-у-у,Александр, не надо революций)))
когда он начинается тогда и приносит
а кто знает его?! !
хи-хи-ха-ха!
когда акции начинают расти бешеными темпами, а на дворе самый разгар кризиса, а брокеры делают по 200% в месяц. февраль март апрель 09г.