Позвольте мне усомниться в Вашем умении пользоваться поисковиками. Есть такие прекрасные статьи, что, прочитав их, не станешь подобные вопросы задавать.
http://damoney.ru/million/finansovaya-nezavisimost.php
http://freedomway.ru/investirovanie/finansovaya-svoboda-chto-za-zver
Макроэкономика
Что такое финансовая свобода? Просьба отвечать своими словами. Гуглить я умею.
это когда ты не от кого не зависишь-сама зарабатываешь и сама тратишь
Это возможность заниматься любимым делом где угодно и когда угодно, не думая о хлебе насущном и о том, что тебя могут уволить за то, что ты этим занимаешься.
финансовая свобода--ЭТО НАЛИЧИЕ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ, которая достойно оплачивается, наличие ЗДОРОВЬЯ чтобы работать ,
Она обретается только после обретения финансовой независимости - т. е. на определенном уровне вашего финансового положения.
Судя по Вашим предыдущим вопросам вы из тех сетевиков, которые своими вопросами о финансовой свободе собираются поучать присутствующих финансовой грамотности. Поэтому на Ваш вопрос я отвечу в размере сетевого маркетинга.
Финансовая свобода - это возможность не принимать трудового участия ни в каком деле (в любимом или не любимом) . Это возможность не контролировать постоянно людей, от которых зависит поступление финансов. Это возможность не дрожать от мысли, что Вашу ветку "консультантов" перехватит первый проходимец. Это возможность не лазить в инете в поиске волонтеров в том числе путем подобных вопросов. Эта возможность не убеждать всех окружающих в том, что именно та компания, в которой вы РАБотаете за проценты, распространяя товар, который не производите, - предел мечтаний их жизни. Это возможность не состоять в клубе подобных Вам людей "оставшихся без друзей", которых ненавидят за назойливость даже собственные родственники.
Поверьте, ваши возможности "бриллиантовых директоров" смешны предпринимателям и инвесторам. Единственный предприниматель в Ваших сектах - тот, кто их организовал и контролирует производство товара.
А Вы не просто работники по найму, вы их худшая разновидность - работники за проценты.
Leonid )))
Игорь, "в размер сетевого маркетинга вы не вписались". Неудовлетворительно.
это состояние, когда можешь тратить не считая, на все "хочу" не задумываясь.
Но увы.. . :( - это доступно единицам...
hocesh bit bogatim??? bud im!!!:)
Это то, что недостижимо для 95% жителей России. Это владение таким активом или несколькими активами, который все время будет приносить деньги и на его поддержание не нужно время ну или совсем немного. А если умеете гуглить, зачем здесь спрашиваете? и если это действительно вы, то у вас же есть диск как создать сеть из 10000 человек? объясните пожалуйста, может кто что не понимает?