1. Не будет. По крайней мере завтра.
2. Вы вообще понимаете что такое дефолт? А вы помните почему он был в 90-х? Так вот сейчас ситуация абсолютно другая.
3. Будет инфляция - это факт.
4. Лопнут некоторые банки и инвест-фонды.
5. Покупать сейчас не стоит: квартиры, машины, землю и дорогую бытовую технику, поскольку через мес. уже все это начнет дешеветь.
6. Бабло класть только в банки с гос-поддержкой, а лучше с Сбер.
7. Класть стоит не более 400 000 р. на один счет.
8. Имейте запас налика дома под матрасом (на месяц-парочку безбедного существования) .
9. Ремонт сейчас тоде делать не надо, скоро будет дешевле.
10. Не смотрите телевизор!
11. Не брать кредитов (крупных как минимум) .
13. Отложите поездки на курорты.
14. Если есть возможность погасить остатки кредита, гасите сейчас!
15. Не давайте в долг никому!
16. Готовьте новое резюме, возможно вас сократят, если вы работаете: в банковской сфере и в финансах, в строительстве, в девелопменте, в недвижимости, в розничной сети и оптовой торговле (крупные компании) , в любом бизнесе сектора B2B, в рекламном бизнесе, в автомобильном бизнесе (продажа и производство) . Все эти сферы первыми начнуть лететь и убирать людей на местах. Дивелоперы уже воют! Недвижимость уже упала на 3-5% за неделю! Про банки молчу, сами все видите и знаете.
17. Не парьтесь! Жопы тотальной не будет! Русские люди и не такое переживали - сопли вытерли и дальше живем!
18. Все будет хорошо!
Макроэкономика
Будет ли дефолт в России 15 октября 2008г.?
Конечно будет!
Уже сейчас в ченчилках долларей нет, все скупили.
прям завтра что ли? ? ну ждать не долго осталось!
месячный запас продуктов держите дома... .
тогда хоть буит время соорентироваться.. .
а так что беситься.. . волноваться.. .
все равно не угадаем.. .
а так что беситься.. . волноваться.. .
все равно не угадаем.. .
забейте. ничё не будет