самец - воин, охотник, добытчик.. . он должен быть здоровым и хорошо бегать
как будет бегать пузатый? самка на это мгновенно подсознательно реагирует
Макроэкономика
Почему молодые женщины не любят пузатых мужчин,это както связано с эфективностью мужчины?
Да и очень сильно.
Молодые женщины вообще очень часто ошибаются во многом, стоит только посмотреть каких мужчин они выбирают - зачастую бестолковых, безответственных, и т. д. И при чём отращивание живота мужчиной, часто вина женщины - мама перекармливает, жена не гоняет, дочка не заботиться.
Это заблуждение женщинам как и мужчинам нравятся разные особи и толстенькие и худенькие и тощие и жирные на вкус и цвет товарища нет Максимализм свойствен детям и людям которые только начинают свой путь Даже самая фигуристая дама или мужчина может быть противен и асексуален для окружающих Тут вступают другие законы запах обоняние внешний вид и даже умственные качества ну и кошелек никто не отменял такова жизнь
Дмитрий Высоцких
Я это и имел ввиду что толстому мужчине трудно изменяться ,а в 21 веке кто не изменяется тот умрет.
У хорошего самца-производителя ягодицы должны быть упругими и живот плоским. Это природа, мы не виноваты.))))
Дмитрий Высоцких
Это точно сказано против природы не попрешь.
Печально, но мужчин с пивными животами много .Не все, но большинство молодых мужчин запустили себя.
Виной этому считаю лень и не правильное питание. Движение, движение еще раз движение и знать: когда, что и сколько съесть!
Скорее всего связано с врождённой психологией жэнщины.
потому что они неуклюжие (бывают исключения кон) , отдышка при ходьбе, ну и много другое.
но это лично мое мнение. нужно стараться держать себя в форме))