Макроэкономика

Почему при том что все знают что причина кризиса связана с долларом, никто не дают ему обвалиться..

.
Валерий Ишутин
Тут я смотрю доценты экономических кафедр отвечают.... причина кризиса не в долларе... .

Фени Мей, Фреди Мак - слышали такое ? .

А обвалить доллар - это не выгодно ни одной стране... .

Подумайте ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ.... Если доллар ниже ТОВАР ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА становится НЕ КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫМ НА ЭКСПОРТНОМ РЫНКЕ... .

как будто в школу никто не ходил
Алексей Подольский
Лучший ответ
сам по себе кризис - зто бизнес-проект
А рубли, кроме России, нигде хождения не имеют.
Holmurod Yuldashev
Вот если вам не надо, отдайте лучше мне. )
Хотите понять, что вы предлагаете? Объясняю: когда получите зарплату, немедленно выбросьте её, всю целиком, в ближайшую урну и забудьте. Вот это вы примерно и предлагаете сделать, только уже всем.
У всех государств большинство денег хранится в американских казначейских облигациях. Обвалить доллар - значит потерять все. Все держатся на надутом долларе, да и что хорошего будет, если обвалить крупнейшую экономику в мире. Сплошной ХАОС, ПО СРАВНЕНИЮ С КОТОРЫМ НЫНЕШНИЙ КРИЗИС ЭТО ЛЕГКИЙ НАСМОРК МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.
Это все знают, что причина кризиса связана с долларом.. . и это мнение ошибочное. Кризис есть, но причина не в долларе.... А по поводу обвала.... не все ж сразу.... Раньше чем через год не ждите его падения.... разве что так, чуть-чуть.... будет прыгать....
Сергей Сергий
потому-что все заложено в долларах
ПРичина кризиса не в долларе! у нас кризиса нету! Это ВИкторЫ Ющенки РАзтолстели до нельзя! ИМ так выгоднейЁ!