Макроэкономика

В стране кризис закончился? Или это только затишье?

ну не знаю, мы в полной мере на себе ощутили с октября 2008 по декабрь 2009 крысиз.. .
только с января 2010 отходить стали.. . а кто то и не пережил, не потянул, свернул свою лавочку.. .
и то шатко-валкое положени, думаю, еще года 1.5 будет.. .
по моему крысиз не заметил лишь тот, кто вообще работать не планировал или на государство работает, (бюджетники) .
если уж знакомые ремонтом пк и заправкой катриджей занимаются, услуги копеечные, и то в жопу сели, заказчики просто перестали обращаться.. .
проктил крысиз по сфере услуг и неслабо.. . ждемсссс, то ли еще будет.
новые купюры в 1000 р, вчера уже показали по тв, интересно, обмен легко пройдет или только ночь дадут ?
но от валюты держимся подальше, хватило 98 года.
Медет Кадыров
Лучший ответ
а оправлятся после кризиса тоже время надо
Это затишье перед бурей !!
пишут-деноминация грядет... ну чем только не пугают нас)
а уровень жизни народа так поднялся. что не видно кризиса?
Люди! вас ведут как слепых котят!
"Кризис" - это уловка, имеет такой же смысл, как "Нанотехнологии"
А)
Андрюшка )))
чё то некто его не видел. Кроме болтовни по СМИ.
Денис Гвоздецкий неее... мы почувствовали: з/п месяца на 3 задерживали...
нет канеш) может быть вторая волна будет!
Николай Geinz
Кризис еще будет, и будет скоро, только не чисто отечественный, а общемировой . Думаю первой бахнет Европа, хотя могу ошибиться .
...dmitry ...