Макроэкономика
кто не верит ,что в марте кризис закончится поднимите руки.
Подняли
Поднимаю обе!
напоминает анекдот:
- товарищ прапорщик, а вы можете остановить поезд?
- поезд, стой! раз-два!
:)
вот тож и с кризисом: ) это не насморк, чтобы более-менее точно знать, когда он пройдет
- поезд, стой! раз-два!
:)
Кризис начался в ноябре 2007 года (это для уточнения) . В марте-апреле достигнем дна. Какое оно будет завтрашнее ДНО?
Затем начнётся стабилизация, но слабая. И только к марту следующего года будет ясно, что кризис позади ?-) Удачи всем нам!!!!
ха-ха-ха... он ещё и не наберёт всю силу :))) завидую вам оптимисты :)))....ещё года полтора будем лететь в пропасть...
поднимаю
И хотелось бы не поднимать, но рука сама тянется...
в марте он только начнется.
искуственный закончится и тогда начнется настоящий вот тогда будет ппц!
Я не верю! Он по моему только усилится.
самое интересное что цены то остануться как и были, оптовый закуп бензина был 17 руб розница 23 рубля сейчас опт 7 руб а розница 19 это по телеку показывали и что самое интересное что цены на билеты совсем не упали.
Хи.. хи.. хи. .всё только начинаеться)))))
Конец кризиса в марте - это либо постановление правительства, либо массовый гипноз :)))
поднимаю)
Все только начинается
тут быстрей ноги протянеш. а не руки поднимеш
Я не то что руки, но и ноги поднимаю.