Макроэкономика
кризис закончился? когда он закончится?
Только разгоняется.
Россия для бизнеса в целом не приспособлена так что кризис будет только углубляться...
нет, спад начнется не ранее 2012 года
когда перестанем заморачиваться по этому поводу =))
Большинство специалистов на сегодняшний день предполагают, что новый подъём мировой экономики начнётся в 2010 - 2011 годах, а в некоторых странах кризис продлится ещё некоторое время.
хахах)) закончился)) это только начало!! ! народ просто вводят в заблуждение словами типо - все под контролем, все хорошо, кризис заканчивается.. и т. д. в этом роде.
Кризис идёт и закончится не в следующем году
если не смотреть телик (особенно первый, россию и нтв, там мозги больше политиканы промывают ), незамечать рекламы то и не подумаешь что кризис, это все что бы унизить опять народ, и себе взять больше... а надолго ли он, это смотря как им совесть позволит, на меня он никак не влияет, так как я в себе эти дурные мысли политиканов из головы сразу выбиваю. . и вообще в россии всегда кризис.. . просто об этом не говорили.. . и все вот это что бы путин через года два сказал типо вон как мы справились с кризисом мы молодцы голосуем за медведя.... просто всему народу как всегда промывают мозги, надо же кому то пахать, спросите себя с их стороны, зачем человеку платить 25 тысяч, если говоришь что блин извини кризис, он работает за 15, и делает работу чуть ли не за двоих, держась за рабочее место, не правда ли выгодно? ? при условии что разницу забираешь себе, да еще и продукт производства дорожает.. . и где тут кризис... пишите комменты если есть желание развить тему и со мной поспорить =)))
Ага, вот в сентябре - октябре обещают новую волну, так вот те кто сейчас удержался на плаву, уже врятли удержится...
Даже ведущие гуру экономики не могут дать ответ на этот вопрос, что толко от обычного народа?
в россии никогда не закончится
Господи, как надоел этот "кризис"....скоро ребенок на горшке будет задавать маме этот вопрос, когда же он закончится.... Давайте будем верить, что к Новому году стабилизируется фин. положение в наших семьях, богато не жили никогда, а вот стабильности хочется....
obratis k "rokfeleram", oni navernika znaut otvet ;)
У меня квартира по иппотеке! Для меня КРИЗИС еще как минимум 4 года! ВОТ !!
в феврале 2010 года спадет... но не факт что кончится!!!