Макроэкономика
Кризис закончился?
Он ещё не скоро закончится:)
У нас он и не начинался. Просто это обычное состояние нашей экономики - падать и падать, разваливаться и разваливаться, не важно есть у кого-то кризис или нет. У нас он есть и будет всегда, до тех пор, пока не развалят и не разворуют всё.
Он и не начинался
Конечно, 3 секудны назад....
Что это? И не почувствовал даже.
Ага! Прям щаззззз взял и закончился.
Некоторые "эксперты" уже давно "ДНО " его "НАЩУПАЛИ".А вот примеров, кто уже "всплыл" наверх, кроме банков НЕТ.
Так что -"для кого-как",еще вопрос остается.
Иш че захотел. Он еще и не начинался.
не закончился, я лишь слегка затаился, т. к. вроде попривыкли все.... но он о себе ещё даст знать новыми приливами.. . ситуация выправится только к 2012 году...
ток начался
у нас в России всегда был кризис))) Так что мне лично без разницы есть он или нет
да пока не развалят и построют заново
помоему в России кризис всегда. Даже если ты себе ни в чем не отказываешь, в России все равно кризис.
Закончиться когда я скажу
ага, и настал мир на земле!
Нет, но если ты не работаешь, ты его на себе никак не почувствуешь....
«Улыбайтесь, завтра будет хуже! » – девиз финансового кризиса. Эксперты говорят, что сейчас проблемы только начинаются – и, как минимум, пара лет понадобится, чтобы их решить.
да
Он сбавил темпы)
небыло вообще!