Макроэкономика
Где и как можно зарабатывать в интернете? Если не сложно, научите. Заранее спасибо )
Хочу работать в интернете, а не знаю где и как.
биржа, ценные бумаги, акции, опционы, фьючерсы, форекс, CFD, облигации - было бы желание!
Скопируй базу CIA и продай китайцам за много миллионов евро.
научить чему... как найти лохов на твою приманку
Юлия дала очень хороший ответ.
Попробую его дополнить:
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Попробую его дополнить:
Правда, всему учиться надо.
всегда должна быть выручка, т. е. кто-то должен вам платить.. . платить добровольно.. . значит он должен получать от вас что-то полезное
напрягайте мозг - думайте, что вы можете дать полезного, за что нормальные люди будут добровольно платить свои деньги
в интернете несколько видов получения реального дохода:
1. фриланс - искать клиентов, выполнять работу и получать оплату
2. реклама - создать попуулярный сайт и размещать рекламу других людей
3. партнерские программы - продавать товары других людей, а они вам за это платят процент
4. обменники - менять валюты за процент
5. продавать информацию - написать книгу, исследование - сочинить музыку, снять уникальные фотографии, видео
6. открыть интернет-магазин - самостоятельно закупать и продавать товары
7. открыть платежную систему - брать проценты за переводы
8. открыть сайт любого вида посредничества за вознаграждение
4. обменники - менять валюты за процент
можно еще заняться сетевым маркетингом... могу подсказать каким...
скинь мне почтовый ящик свой, я тебе ссылку.