Макроэкономика
Форекс. Кто что может рассказать про него??
бугага.. . по таким ответам как (пол года играл) все понятно) для того чтобы не сливать депозит и топтаться на месте, нужно от 06 до 3 х лет, для того чтобы получать прибыль больше 3х лет, так что если не готов отдать годы жизни на торговлю, брось нафиг сразу. форекс для каждого, но не каждый для форекса! Шумахер еслибы пол года "играл бы") в формулу 1, не был дохераразовым чемпионом мира. Я не призываю к чему либо)) просто опускаю с луны тех кто думает, а прочитал книжку, класс в глазах баксики, телки и т. д. годы упорной работы, а извлечете из этого что-то или нет ...
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Должен быстро думать, быстро печатать, сидеть возле компа постоянно и подключить самый высокоскоростной тариф интернета.
Форекс, это не игра, это работа. Инвестиции это самый прибыльный бизнес, если имеешь холодную голову и чуткую интуицию, плюс информация, ну и конечно нервы. Валюта всегда была есть и будет конвертируемым товаром.; -)
Вот это биржа: NYSE Всё остальное голодомор.. .
Тут торгуются крупнейшие компании всего мира! Найдите нормального русско-язычного брокера, с нормальными комиссионными и вступайте в ряды трейдеров (настоящих трейдеров) .
Удачи!
лучше всего зарабатывать на форекс - это рассказывать как зарабатывать на форекс
Сказки про него тебе расскажут агенты брокерских компаний=)
Я могу. Полгода играл там. Ничего из литературы не катит. Ни фигура "голова и плечи", ни другие. Это всё для лохов