Макроэкономика

подскажите,что за кризис намечается в следующем году

Он работал в банке на Таганке,
У него был сейф и дырокол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его рабочий стол.

Был он честен по российским меркам,
Не имел ни денег, ни врагов.. .
Вот таким вот неприметным клерком
Шел по жизни Митя Дурааков.

Но в одно прекрасное мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем Правленья
Он столкнулся на свою беду.

И в раздумьях, видимо, о вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
- Знаешь, Митя, нам пришел пипец

На прощанье, улыбнувшись криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы
И зарплата Митина ушла.. .
Вадим Садыков
Лучший ответ
дак кризис уже год и пока только набирает обароты! продолжение этого кризиса гарантрован в плоть до 2010 года, может и более!
Павел Прусаков
Ой, да наверняка очередной финансовый кризис! Вот лично мне бояться нечего. Потому что никаких накоплений и сбережений, которые я могла бы потерять при кризисе, у меня просто-напросто нет :-)))
сексуальный наверно
Edik Bayramkuliev
А вы не знаете говорят уже месяц по всему пиру идет, и по России тоже! я правда не заметил еще но гофорят про жуткое количество закрытых и разорившихсся банков и МАССОВЫЕ увольнения. слухи. не заметно что-то. но уже некоторым коллективам объявили мол готовьтесь, кризис будит продолжаться два года. короче катиться весь мир к пропасти, робко туда заглядывает, а там их ждет уже нищая Россия
Ге
Геннадий