Макроэкономика

как Вы думаете, возможно ли заработать на Форексе?

Ммм Смс
мы не думаем. мы там зарабатываем
Иван Челак
Лучший ответ
На Форексе одни "зарабатывают" за счет разорения других.
По статистике там зарабатывают 10% участников. Остальные просто приятно проводят время.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо. Но учить этой работе вас никто не будет! А если кто и попытается, бегите от него как от прокаженного! У этого "учителя" есть какие-то свои интересы к вашим деньгам.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Конечно можно, если до Х разбираешься в этом...
Витек Курносов
можно но это долго надо иметь чутье и не всем данно там зарабатывать
вывод
Вот, умники в сша доигрались на форексе, теперь весь мир расхлёбывает...
Maks Maks
Конечно можно и нужно вбей ДОПФИНАНС. РУ английскими буквами почитай!
Zhan Dos
возможно, но сложно. пробуй на центовых счетах и сразу протестируй свою платформу на вывод средств
Да, так же как и на РТС, ММВБ.
P.S. Скупал когда-то СБЕР и зарабатывал на нем до 110% годовых.
нет! там весь фокус в том что вкладываешь свои доллары от 500 и выше (зависит от твоей жадности и азартности) и после этого твою страничку со счетом в 500 долларов быстренько блокируют, мотивируя глупой отмазкой типа "ты сматерился" или что нибудь в этом роде. при мне так мою соседку развели :-)