Макроэкономика
как Вы думаете, возможно ли заработать на Форексе?
мы не думаем. мы там зарабатываем
На Форексе одни "зарабатывают" за счет разорения других.
По статистике там зарабатывают 10% участников. Остальные просто приятно проводят время.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо. Но учить этой работе вас никто не будет! А если кто и попытается, бегите от него как от прокаженного! У этого "учителя" есть какие-то свои интересы к вашим деньгам.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Конечно можно, если до Х разбираешься в этом...
можно но это долго надо иметь чутье и не всем данно там зарабатывать
вывод
Вот, умники в сша доигрались на форексе, теперь весь мир расхлёбывает...
Конечно можно и нужно вбей ДОПФИНАНС. РУ английскими буквами почитай!
возможно, но сложно. пробуй на центовых счетах и сразу протестируй свою платформу на вывод средств
Да, так же как и на РТС, ММВБ.
P.S. Скупал когда-то СБЕР и зарабатывал на нем до 110% годовых.
нет! там весь фокус в том что вкладываешь свои доллары от 500 и выше (зависит от твоей жадности и азартности) и после этого твою страничку со счетом в 500 долларов быстренько блокируют, мотивируя глупой отмазкой типа "ты сматерился" или что нибудь в этом роде. при мне так мою соседку развели :-)