Форексу уделил 2 года.
Реально ли заработать? - Да.
Что для этого нужно? - Огромный багаж знаний, стальные нервы, счет у брокера межбанка, начальная сумма не менее 10 000 уе.
Макроэкономика
Forex валютная биржа это реально ?
не знаю пока, но после моей регистрации на их сайте (для обучения), ко мне идет спам постоянно. Хорошо, что хороший антивирус.
реально и можно денег заработать
реально но очень трудно, легче с нуля построить сеть магазинов...
да, могу прокнсультировать
Это грамотная и красиво преподнесенная разводка. Никакого заработка там нет, будете только вкладывать, а отдачи никакой.
Реально! ещё как!!
реально
Почему все лезут в форекс? Работайте на фондовом рынке, если Вы задаете такие вопросы, значит у Вас нет представления о форекс. А если нет представления - Вы там проиграете и опустошите свои счета за месяц, при этом "накормите" других участников этого рынка.
Для того, что бы заниматься торговлей на форекс нужны довольно обширные знания. Эти знания можно получить сейчас в интернете без проблем, как это было у меня. Перед тем, как начать торговать в плюс, я слил несколько депозитов в общей сумме около 7000$ за 4 года. Сливал в основном по своей вине - знаний вроде было уже достаточно, но не хватало дисциплины и опыта, и спешка тоже повлияла, всё время казалось, что не успею за трендом или наоборот, думал, что тренд идёт на спад и открывал ошибочные позиции. Бывало терял деньги из-за недобросовестных брокеров. Последние полтора года получается более менее прибыльно, хотя я ещё не считаю себя каким-либо гуру форекса. Выбор брокера тоже немаловажен. Не советую торговать только у одного брокера. Лично я выбрал двух самых, на мой взгляд адекватных - https://www.fortfs.com/?65baaec \ https://grandcapital.ru/?note=462277. У каждого из брокеров использую разные стратегии.