Лучшее-открыть свой бизнес
свое дело
по опыту и по себе знаю-это самое лучшее
откройте свое дело-что вам ближе и наймите персонал
Макроэкономика
Куда вложить деньги, чтобы приносили доход?
В акции Газпрома попробуй. Если самой ещё не пришла в голову мысль своё дело открыть. На волне всеобщей боязни АЭС банкротство им грозит врядли) . А так.. . Можно открыть цех по сборке окон из профиля. Можно двери из мдф делать. Народ строить будет всегда.
Самое выгодное вложение денег - в знания и в людей. Мы живем в век знаний. И полезных и бесполезных и вредных. Есть два признака истинности знаний. Первый - это практика. Второй, это соответствие Вашей цели.
Алгоритм примерно такой: узнаете - пробуете - устраняете недостатки - собираете команду - прибыль вкладываете в новые знания - расширяете поле деятельности.
В банк
Пополняемый депозит в Сбербанке или другом где процент побольше
надо смотреть какие увас деньги, любите ли рисковать? а вообше лучше узнайте всвоём кругу кто посоветует вам хорошего спекулянта професионального! а вот сним ирешите свою проблему! еслиб вы жили гдето поближе комне могбы посоветовать конкретней.
если денег достаточно то купите недвижимость для сдачи в аренду. или займитесь бизнесом. но ни как не в банк! дай бог если банк может сохранить покупательную способность денег... не говорю уже о прибыли! ! как правило многие банки и инфляцию вам не покроют!
в банк
Форекс - доверительно управление (ПАММ-счета) .
PAMM (Percentage Allocation Management Module — дословно Модуль Управления Процентным Распределением) — особенный торговый счет для работы на финансовых рынках, в состав которого помимо счета управляющего входит счет, аккумулирующий средства одного или нескольких инвесторов, представляющий из себя единую торговую структуру, где торговлю ведет управляющий трейдер.
Выгоды ПАММ-счета для инвестора:
- Нет необходимости вести самостоятельную торговлю
- наличие в ПАММ счете капитала самого управляющего является дополнительной гарантией соблюдения интересов инвесторов.
- управляющий имеет возможность только торговли на ПАММ-счете и не имеет прямого доступа к средствам инвесторов
- возможность минимизировать и диверсифицировать рыночные риски путем размещения средств на РАММ счетах разных управляющих.
- возможность ввода и вывода средств из управления в любой момент (согласно условиям выбранного Вами ПАММ-счета)
Выгоды ПАММ-счета для инвестора:
Вложите в интернет коммерцию. Партнерские программы рано или поздно дают о себе знать.
Инвестируйте в себя. Лучшее вложение средств - это образование.
Если спрашиваете, значит уже что-то для себя решили. Вот туда и вкладывайте. Всегда лучше заниматься тем, что больше нравится. И делать не по советам, а по собственному желанию. Удачи.
Откройте свою фирму в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/ и получайте отличный доход в евро, а там и ПМЖ или ВНЖ можно оформить
Попробуйте почитать здесь, может вам подойдет.
Статистика вкладов - 3 года .
Средства вкладчиков более 6 000 000 USD.
Инвестиции от 10 USD. Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
Ознакомиться можно здесь: https://www.share4you.com/ru/master/3099390/Cent4/?affid=5d85867
Статистика вкладов - 3 года .
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
в карман мне....