Макроэкономика
Верите ли вы, что после Нового года наступит кризис??
Конечно наступит! Весь вопрос в том после какого Нового Года? Потом потоп а там и вовсе Армагедон!
он уже наступил.
и вообще смотря что, в вашем понимании кризис
Лучше после, чем "до"...
причем тут веришь не веришь, есть тренд, есть показатели экономики, новостой фон крайне негативный, продажи авто упали на 30% за два месяца, металл подешевел в 3 раза, платина стоит дешевле золота, нефть упала в цене в 5 раз и продолжает падать. Газпром привязал цену на газ к ценам на нефть, что ударит по наполняемости бюджета.
Запасов валюты осталось на год-два. Ествественно, будет движение вниз. Фактор для роста нет никаких.
нет
он уже давно наступил, а нас готовили к этому долго и вот расскрыли карты...
он закончится!
Смотря что понимать под кризисом=) Если классическое опредедение брать (состояние, угрожающее жизнедеятельности системы) , то уже не будет, т. к. удалось избежать структурного банковского кризиса.. . а временные трудности будут
Даааааа, говорят, что в марте будет самый пик.... Но глядя на то, что происходит становится совсем безрадостно.. . ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!
У меня уже он наступил.. а что будет дальше даже думать боюсь ((((((((
он уже есть. но в марте будет еще хуже..
Кризис уже вовсю идет, и продлится где то два года, независимо веришь ты в него или нет)
Ау Он Уже наступил!!!! Как 2 года назад.
По чаще надо газеты читать да в Инф сайты лазить.