Макроэкономика
Ходят слухи,про обвал рубля с нового года.что думаете по этому поводу?
В новогоднюю ночь он не обвалится, а день за днем по 5-10 копеек дойдет до 35-40 руб/доллар. На этом остановится. В данной экономической ситуации нам выгоден дешевый рубль. Мы от этого будем жить только лучше. Только вот если вы задумали приобрести что-то дорогое импортного производства, то покупайте до праздников.
Как это ни страно, но обвал рубля лишь пойдет на пользу российской экономике в условиях кризиса, имено это и было спровоцировано последними действиями ЦБ, но когда кризис закончится, а доллар вообще будет стоить ценой фантика от конфетки, имено тогда наш рубль и станет основной мировой резервной валютой. Такова на сегодняшний день стратегия Центробанка.
а щас он че - не валится по-твоему? по 50 копеек в неделю... .
пару месяцев - вот тебе и обвал.
Дешевый рубль нужен для западных игроков для покупки за бесценок предприятий чтобы их банкротить . Борьба за рынки сбыта, где местная промышленность не нужна.
Дмитрий Чернов
так и сделают купят наши земли и бизнеса
всё возможно я правительству не доверяю. столько раз накалывали
чем быстрее обвалят, тем быстрее начнётся подъём!
Под Новый год объявят!
Я думаю, что это очень плохо!!!
мы не думаем - мы делаем !
Это уже происходит и с очень неприятной скоростью! И ни к чему хорошему пока не приводит.
Кто там говорил по телевизору, что девальвации не будет?!
Ответ в вопросе: слухи! Хотя многие умелые пройдохи в верхах этим судовольствием воспользуются.