Макроэкономика
Ходят слухи, что через пару недель Россию ждёт дефолт. Правда ли это?
Ага. А ещё Земля сойдёт со своей орбиты.
Слухи ходят.... а деньги улетают....
Исключено!
Ты в бюро прогнозов обратись. Может они на сей раз угадают, а не промажут как с погодой.
"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам" (В. Высоцкий)
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам" (В. Высоцкий)
Правда, что ходят? Сегодня я ходил по улицам - ничего не слышал. Все молчали.
Где-то я уже об этом слышала, кажется в "желтой" прессе.
В данный момент сложилась неопределённая ситуация. Фондовые рынки летят вниз, металлы и нефть тоже. Открыл ОМС, тоже всё полетело вниз. Покупательная способность валют снижается. Государства устроили соревнование кто сильней опустит свою валюту по отношению к другой. Рекомендации по выходу из кризиса взаимоисключаюшие, с одной стороны сокращение расходов, а с другой стимулировать потребление. У меня сложилось впечатление ( о чём не от кого не слышал) , что в группе непродовольственных товаров сложился кризис перепроизводства. Магазины и склады завалены электроникой. В правительстве РФ постоянно обсуждается вопрос о повышении цен на сигареты. Возможно на кануне повышения будет целесообразно закупить их, а потом туда же сдать.
Я еще в августе ждала, но раз тогда не было, то сейчас уже не к чему
Рекомендую настоятельно, рублевые вклады перевести в валюту.
да пусть себе ждет.. . Разве Россия обещала, что придет?
перед выборами вряд-ли. У Путина рейтинг упадет и его не выберут. Только после выборов такое возможно
Первый раз слышу