Макроэкономика
Как считаете, что будет с евро? Купил пару недель назад 2000 евро, все говорили что он будет расти и уже никогда не
упадет. А теперь он в течении прошлой недели падал, и на сайтах всех прогноз что за следующую неделю снова упадет, причем на 13 рублей сразу. Ну и кому верить? Что за фигня? А вот теперь не отступлю! Будь что будет! Хер продам свои еврики, хочу чтоб они до 60 как минимум поднялись!
не торопись продавать. У Кудрина деньги тоже когда-то кончатся.
Хотеть не вредно....
ну ..чисто теоретически. . подросли твои евро до 150 .. а че ты купишь за них? еще меньше чем ..когда они были по 30 ...инфляция и всякая хрень поест твое бабло ..и будешь тока в убытке.... так что нам всем выгодно чтобы рубль был дороже.. а не падал..
Кудрин же сказал-одну таблетку дали. Попозже думаю, дадут еще одну. (девальвация) Тем более, что кроме этой таблетки другого ничего нет для российской экономики на данном этапе.
с евро все будет зашибись т. к. валюта гарантирована промышленностью еврозоны, а если съебнут слабые страны типа восточных отсосников будет еще крепче
Всё будет ок не переживай
Костя, ты балбес. Не обижайся, я шучу.. . До 60 евро вспотеет рости. Перед тем как покупать на до было хотя бы на этом сайте поглядеть похожие темы и узнать почему евро вообще ростет. Евро выростит до 60 если нефть у падет до 20. Если так настроен, что хрен теперь продам, то жди когда можно будет хоть на пару рублей дороже чем купил продать, потому как евро не на самом потолке, но не далеко от него. Лучше бы Акции покупал.. . Хотя и акции начали рост, дно позади...
С покупкой конечно, малость припоздал... .
Пораньше бы!!!! Моё мнение, что до 60 - вряд ли поднимется.
Думаю, что теперь рост будет не значительным и уже скоро вовсе приостановиться. Но.... -это только моё мнение, осталось только проверить временем (права ли Я) !
Удачки...
Не парься, в конце марта продашь дороже.
Только не упусти момент ; )
Т. к. отопительный сезон в странах кончается - нефть сильно подешевеет (включая рубль) . Из-за этого наше суперпрошареное руководство и сообщило, что валютный коридор не будет расширяться 1 - 2 месяца!
Только успей продать в течении 3 недель т. к. потом автомобильный сезон начинается - нефть будет дорожать.
В Штатах уже бензин начал дорожать!!!
Только не упусти момент ; )
В Штатах уже бензин начал дорожать!!!
Дороже чем 46 в ближайшие месяцы не будут
лучеб ты пива купил. много
ты правильно решил, такие вклады денег рассчитаны на долгосрочный период.
Что будет с какой валютой на 100 % никто не скажет.