Макроэкономика
обвал рубля будет????
Скорее всего, будет. Нефть снова упала уже до 63 долларов за баррель. Если дальше так и пойдёт, а это практически неминуемо из-за падения спроса на нефтепродукты с одновременным увеличением добычи нефти всё новыми странами, то рубль вполне может рухнуть ещё.
Ну вот, взял и испортил настроение....
в интересах экспортеров Банк России может снова начать ослаблять рубль. Задолго до кризиса представители оборонной промышленности, металлурги, нефтяники жаловались на слишком крепкий рубль. Как известно, у предприятий этих отраслей издержки номинированы в рублях, а выручка в валюте. «Не исключено, что до конца года регулятор может девальвировать рубль на 10%». «Укрепление рубля ухудшает состояние и без того дефицитного бюджета, так как экспортеры получают меньше доходов в рублях плюс сокращается потенциал использования Резервного фонда, размещенного в иностранных активах.
осенью
Степан Деймура, прогнозирует к концу года 45-50.Разворот обещают к осени. Но существуют ещё и политические решения. Поэтому ,"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... "
Будет. "Полтинник" по нефти для нас удавка
Уже начинается
Не будет, нету причин и предпосылок. Может плавно скатиться, но резкого обвала не будет
Не буди ЛИхо, а пока оно тихо)) )
Во всех ответах прав - один про Сочи)
за июнь банковские рублевые депозиты принесли вкладчикам 0,31% дохода. обвал уже был. вроде бы все восстанавливается
НЕ БУДИТ!!!
да да вот как раз и будет!!!
да да) ) еще какой) ) только в декабре может стоить 31, и сколько та там коппеек