Макроэкономика
Что за странная хрень происходит на графике евродоллар?
Участники валютного рынка никак не могут определиться с дальнейшим направлением движения евро/доллара, и дилеры полагают, что в краткосрочной перспективе от пары можно ожидать «топтания на месте» , учитывая ожидания выступления Бернанке в Джексон Холле и отчет по ВВП США за второй квартал. Поступление свежей порции экономической статистики из США и прояснение позиции ФРС, от которой многие инвесторы надеются получить сигнал о готовности принять новые меры по стимулированию экономики, может вывести евро/доллар из сужающегося диапазона, при этом дилеры обращают внимание на то, что истечение ряда крупных опционных барьеров, в частности на $1.45, на следующей неделе также может способствовать росту волатильности в паре. Пока ситуация с технической точки зрения выглядит достаточно конструктивной для быков, однако для того чтобы можно было говорить о возобновлении активного восходящего тренда евро необходимо пробиться выше $1.4520, что позволит рассчитывать на движение к $1.47 и $1.50. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
Ожидаемые колебания.
Так ретроградный Меркурий еще не кончился!
Так что все "нормально"... :))
Смените ДЦ
Нормально все на графике
рынок во флете) инвесторы в ожиданиях)
А что конкретно не нравится?
Дополните ваш вопрос - хрени не обнаружил))
А что вам не нравится? Рынок во флете. Ждём. Ты сам должен знать что после флета наступает тренд. Жди броска. На данный момент меня всё устраивает.
будь охотником на рынке форекс - умей ждать - ведь охотника никто не упрекает за бездействие, когда он подолгу сидит в кустах выжидая добычу....