Макроэкономика
Я в отчаянии. Сына сломают в армии.
Воспитывал патриотом с чувством долга и любви к Родине.Сам изъявил желание служить .относился к этому как к почетной обязанности.И теперь он до 2-3х часов ночи занимается уборкой туалетов и казармы. Отцу командиру глубоко наплевать на устав и дисциплину. Все вопросы решают дембеля в пьяном угаре. Сын задает вопросы на которые я теперь не могу дать ответа. Еще сын 2 месяца простужен с высокой температурой и страшным кашлем.на просьбу обратиться в санчасть получил дополнительное взыскание. КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ПАРАЗИТА КОМАНДИРА.
Я Вас уважаю за то, что воспитали такого сына. А по поводу текущей ситуации- без эмоций оценить степень угрозы здоровью, резину не тянуть. Если всё плохо - сын - это Ваша Родина, и это война.
А ты сука!! ! Ты сидишь за компом и стенаешь о своем сыне. Ты не отец. Ты тварь последняя.
А косят вовсе не потому, что это единичный случай, а скорее - система. Думать раньше надо было. Обратиться в банк для получения кредита и выкупать.
Заберите сына домой и обратитесь в военную прокуратуру. Держите сына как можно дольше дальше от армии. Дело не в командире, а такая армия. Только постарайтесь обосновать издевательства.
Обоснованием могут быть даже письма вашего сына.
Об этом я еще слышала, когда мне было 18-брат из армии писал точь в точь тоже самое. это было 30 лет назад. еще с температурой 40 кросс лыжный бегать заставляли.
Спустя 20 лет я сделала все, чтоб с моим сыном этого не произошло.
Чем вы думали раньше? Ведь как минимум 18 лет вызнали, что у вас мальчик и что его ждет.. .
Он же не Чак Норрис у вас?
страшно вас слушать.
Он же не Чак Норрис у вас?
страшно вас слушать.
блин, а вы извиняюсь, не знали что в армии происходит, если сын теперь задает вопросы на которые не знаете как ответить? Ну я когда служил у нас тоже жестко было с температурой - за болезнь не считалось, на ногах все переносили. Сам болел разок - ничего, через силу наутро со всеми кросс махнул и как рукой сняло. Но два месяца с высокой температурой это жесть конечно (такое бывает вообще?) , по моему это опасно для жизни. Хронику можно заработать как минимум.
да неужели никто из вас не служил в армии???? это же было всегда! с волками жить по волчьи выть трудно что ли ентому дембелю голову лопатой проломить? и другие отстанут. редко когда такие веши до суда доходят и тот же командир которому наплевать будет лучшим другом, потому что ему и на это наплевать, а как отец лучше бы ты знал что отвечать!
Что сломают недумаю, а вот что здоровье нарушат, то это вполне реально !