Макроэкономика

что значит "рубль плавно девальвируется" спасибо.

Konstantin .
ЭТО не так, как в 98-внезапно, а планово, медленно, с затратой большого кол-ва золотовалютных запасов, но, зато без ненужного "базара" со стороны народа! Ну, а выйдут на улицы, так "под рукой" всегда есть ОМОН!
Роман Дорошенко
Лучший ответ
А доллар, евро и фунт - ещё плавней! В тушёнку и золото уходи!!!
Никита Гальцов
Это когда все плавно настраивается...
Берхат Жаденов
девальвируется - обесценивается если по-русски. незнаю насколько плавно, если летом бакс стоил 24 руб, а сейчас 28. хотя вообще в мире он сам хорошо девальвировался к евро))))
Эдик Малекин
....это когда пипец приходит плавно, не торопясь никуда, но стопудово :-(
Iv@n Vasilevskiy
беги баксы покупай - пожалуйста
Iv@n Vasilevskiy :-)))))))))))))))))))))))))) я валяюсь
плавно - это значит не потонул еще) золото иди покупай - если есть на что) вот самая твердая валюта, а даже платина к золоту подешевела вот ситипец-то.... кризис....
Ivan Krastev
если по культурному -то падеж медленный рубля происходит ( обезценивается), а если по народному- пипец товарищи, рубликами скоро стены обклеивать сможете.
Что-уже?!
Baha Stamaliev
Не покупайте не золото не доллары!! ! Они не нужны ни кому! Вы тем самым только усугубите положение вещей. Золото на самом деле не используют в качестве всяких резервов. Оно никак не относится к своей цене в валюте. Это цена целиком и полностью вымышлена. Стоит лишь сравнить удельную массу USD и золота, и все станет ясно. Не делайте рекламных поступок!
ЦБ проводит политику постепенного (плавного) изменения (уменьшения) курса национальной валюты по отношению в доллару и евро.
Саша Мухин