http://ru.slovoidilo.ua/news/6516/2014-12-23/saudovskaya-araviya-gotova-prodavat-neft-dazhe-po-20--za-barrel.html
http://www.aif.ru/money/market/1413065
Макроэкономика
падение нефти не дошло до дна, значит рубль может ещё рухнуть?
Кончатся рождественские каникулы и полетят цены на нефть вверх, а рубль, соответственно будет ощупывать дно.
Олег Вовк
не логично, ведь при дорогой нефти мы много баксов по экспорту получаем и богатеем
Рубль отвязался от всего и летит в пропасть. Пока "благодаря" падению на нефть, а дальше невозможности управлять долгами, падением доходной части и т. д.
Олег Вовк
видимость стабильности рубля
не рухнет рубль больше не привязан к ценам на нефть.
Наиль Сагидулин
Откуда такая информация?
Эдуард Флягин
Виагра для рубля только нефть.
Скоро нефть будет доступна и мне, а рубль будет увеличенным месяц.
Пока что притаривают баксик по немногу... и ой как ниже хотят, но добавятся если отскочит раньше.... и тогда наверх... (рубиль в низ), Но где гарантия что когда нефть пробьёт минимумы, то баксик пройбьё максимумы ...а вдруг нет (плевать на нефть)... Токае оч даже возможно..
Олег Вовк
зависит от того, сколько баксов имеет ЦБ для интервенции
Mihail Ivanov
Да это уже другой трудный вопрос...
.Мы то комментируем -"Падение нефти не дошло до дна, значит рубль может ещё рухнуть? ",...и я повторюсь - раз уж без этого ни как - что рухнуть и пробить максимумы, это разные вещи. И если нефть на 50, то доллар не обязательно 100,
Р. С. А на дополнительный вопрос про баксы у цб.... Сказали же - 1 седьмую часть запасов ливанули., и хотят ещё одну шестую по хаям распродать . поэтому ждут отскок. .
Выскакивает из баксов наш СС РФ ..
Может, но надеюсь что не сильно и не надолго.
один к 26 обеспечен также как и 1 к 60 - остальное-- прибыль отнюдь не рф. а транскорпораций - это их дело, другое дело что Минфин сейчас уже должен быть в Лефортово и отвечать на вопросы
Олег Вовк
что делал Сталин с такими?
Совершенно верно. Идет 3 мировая экономическая война. В следующем году Америка вас наклонит, если вы не перестанете бухать. Помните об этом когда будете смотреть на бутылку столичной. И, главное, главное знайте: водка - наш враг. А мы не боимся врагов, мы их уничтожаем.
Олег Вовк
ну почему, дубари тоже нужны для чёрной работы, плохо что начальство поголовно бухает
Неее, рубль поднимется еще
Ребя нефть будет ниже 50 $ это точно, почитайте про кризис 2008 года, и о войне с Грузией