Макроэкономика

Зачем повышают плату за коммунальные услуги , отопление , электричество ???

Зачем повышают плату за коммунальные услуги , отопление , электричество ??? Знакомый платит 7 000 руб за квартиру -это вся его пенсия !
у нас чем хуже народу тем лущьше
Андрей Никитенко
Лучший ответ
А чтобы жизнь - малиной не казалась !
Дима Россихин
Зачем - понятно. Денег много не бывает. На счёт 7000 - вся пенсия - трёп! Лень оформить дотацию?!
Т Е Т Е
как правило в 100% из 100 владельцы обслуживающих компаний местные чиновники
наверху такие же пидоры, которые под шумок провели законы по которым за неуплату грабительских тарифов тебя можно и выселить и ограничить свободу передвижения-вот и весь ответ будут повышать до тех пор пока 7 ноября опять не станет всенародным праздником, думаю недолго осталось
читайте в. ленина: низы не могут-верхи не хотят
А_
Антон _
А что Вы хотели. Выборы закончилиь, президента выбрали, срок полнмочий удленили, власть всю забрали у народа. Опозицию задушили.
Перед выборами, на предвыборных митингах, вам не кричали что тарифы будем повышать. Не говорили, что зарплата будет уменьшаться.
Молчали вам не расказывади, что рубль падает, а инфляция растет.
Все закончилось, пора восстанавливать буржуазную справедливость.
Бедный должен работать и платить по счетам, а богатый забирать прибавочую стоимость.
Все остальное от лукавоо.
Кризис, спасаем економику страны (это чтобы не указать гадостей)
Sanjar Ergashov
Чтобы я лучше жил (начальник ЖЭКа)
повышают цены, - что-бы содрать с народа побольше. , вот и всё и так каждый год.
кризис, инфляция, и аппетиты чиновников !!!
Ya
Yamakasi
7 косарей а что за хата если трёх комнатная то нармально.
Все просто, все хотят денег =) А что касательно России - так редкий предприниматель будет работать на прибыли меньше 150%. В той же самой европе 30% - норма.

Только 7000 за квартиру - это чего-то. . кхм. . много в общем =) Может знакомому имеет смысл продать ее и съехать куда-нибудь попроще? У меня столько при постоянном свете в ванной/туалете и обогреве пола не всегда получается оО 3 комнаты, мск.