Макроэкономика

Да когда же вырастет евро? Я с этим форексом без штанов останусь)))

Скажите люди добрые, что в ближайшее время будет с парой евро/доллар?
а не ходи ты бабка на форекс на голову больная. Тогда и в штанах будешь и курточку прикупишь. А может ты НУДИСТКА?
Marat. Li
Лучший ответ
Алексей Кутепов Ну а как же иначе, сынок? Скоро нудисткой и стану - за последние полтора суток уже триста баксов просрала...
Единственное утешение. Вы не одна такая.
Your Husband-Owner
Евросоюз загинается, а вместо доллара будет "Амеро".
Анатолий Коробков Что за "Амеро"? Они новую валюту сейчас создают?
Коблан Жардемов дед он шутит)хотя создав новую валюту янки лихо скинут долги)
А график вам для чего?
К сожалению если рост и будет, то он будет коррекционный. Мой Вам совет, если будете продолжать работать на Форекс, то ограничивайте риски, ставьте стопы.

Все о Форексе
я вот подумывал с парой руб/доллар поиграть ) все просто, смотришь растет нефть или падает
также в доллар ходит в оппозиции к золоту и фондовому рынку
Евро/$ сложная пара, у обоих проблемы у обоих долги и станки печатные запущены на всю катушечку :D
да что мало валютных пар, ну хотябы канадский доллар купите против $ :D
или следите за новостями из Кентая и торгуйте на паре Йена/$
минимальные плечи, жесткие стоп лосы
лучший результат это сохранять депозит в течении полугода года, тогда можно уже чуть чуть поверить в себя и не слушать аналОитиков
Р.анатолий.с. .
Судя по последним новостям, я думаю, Евро будет очень не сладко. Некоторые экономисты смело говорят, что его вообще скоро не будет.
Виной тому кризис Греции и Германии.
играйте на других валютных парах, может удастся штаны сохранить)
а вообще судьба евро довольна туманно и никакого оптимизма не предвидится!
Lv Vladimir
евро/$ идет покорять 1.2000 а там посмотрим)