Макроэкономика

Сейчас, когда идёт финансовый кризис,человеку реально найти постоянную,нормальную работу?

проблематично
A_
Asik _S-Poselka
Лучший ответ
Кто ищет, тот находит
Клод Фаустус
разве что на панели. Ну сама бы головой подумала.
Константин
Да что вы как попугаи на каждом углу кризис, кризис, кризис он в головах тех кто об этом здесь постоянно пишет, хочешь работай, хочешь не работай дело выбора. Я вообще безработный а 50-60 тыс руб в неделю стабильно получаю при чем все в рамках закона. А вам хоть сто работ предложи будет искать 1000 причин чтоб не работать.
Макс Власов
Смотря какую работу и с каким образованием. Хотя образование не имеет значения и, бывает, что с красным дипломом люди не хотят и не умеют работать. И все хотят сразу большую зарплату ничего не умея. Вообщем, не выразить все словами. Все советуют: надо платить много и спрашивать много, т. е. практически заставлять работать!
Адназначна!!!
реальному специалисту конечно реально!
По словам главы Минфина РФ Алексея Кудрина, в 2009 году Россию ждет дефицит бюджета в 1,5-2 трлн рублей.
«В 2009 году бюджет не получит доходов на сумму 1,5 - 2 трлн рублей, которые нам придется заместить из резервного фонда» , - сказал Кудрин в эфире телеканала «Вести» .
«2009 год будет самым трудным для российской и мировой экономики. Я не помню худшего года со времени окончания Второй мировой войны. Это будет самый худший год для экономики в послевоенное время» , - сказал Кудрин.
Кудрин ранее не исключал возможность дефицита бюджета в следующем году в объеме 1 триллиона рублей. В утвержденном бюджете на 2009 год расходы запланированы на уровне 9,025 трлн рублей, доходы - 10,927 трлн рублей, профицит - 1,9 трлн рублей.
Однако этот вариант рассчитывался исходя из прогнозной цены на нефть в 95 долларов за баррель, и еще при его утверждении Кудрин предупреждал, что из-за падения цен на нефть бюджет предстоит серьезно корректировать.
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович ранее также заявлял, что дефицит бюджета РФ в 2009 году может составить от 3% до 5% ВВП. По его словам, бюджет-2009 будет дефицитным из-за падения цен на нефть, доходы от которой являются основным ресурсом пополнения доходной части бюджета.
Также Кудрин заверил, что государство не допустит снижения выплат бюджетникам и готово выполнить абсолютно все обязательства перед ними, сообщает РИА
Конечно работу найти можно. Сейчас просто неквалифицированные кадры увольняют и они, как раз, пойдут работать по тем специальностям, на которые раньше спрос был не большой. Продавцы, например, и сейчас требуются в большом количестве...
Rahat Dulatuly
Конечно, реально, потому как сейчас работодатели, отсеяв непрофессионалов, занимающих места просто так, будут искать компетентых работников, которые смогут исполнять работу нескольких человек, за зарплату чуть выше, чем обычный оклад, ведь экономия на нескольких людях. К примеру: работало 5 человек за 20 000 руб (итого 100 000). каждый, теперь будет 2 человека за 35 000 каждый (итого 70 000 ). а экономия налицо
Я думаю реально, ток зарплата соответственно ниже будет.
Панель только для таки придурков как Ghosts/