Макроэкономика
Кого коснулся кризис?Меня отправили на 2 недели без содержания,и это пока...
Нет, меня кризис не коснулся. Да и вас он не коснулся, милая Кристи. Просто лишь выяснилось, что в вас и не нуждались.. . А так, попусту тратили деньги на ваше содержание.
Меня нет. Я сама ушла в отпуск на две недели перед Новым Годом.
МЕНЯ нет....
Кроме роста цен других последствий нет.
Да, меня в первую очередь - упали продажи.
после праздников на две недели в отпуск без содержания
меня пока не коснулся, единственное это то, что выбор работы стал не настолько богатым как прежде, но пока ничего не потерял
у нас в деревне только разговоры о кризисе, все как и прежде, только распродаж побольше стало...
так это хорошо можно отдохнуть ну и подзаработать
Да нет никакого кризиса!!!! А работодатели этим и пользуются!!!!
Я не заметил, только цены в магазинах почему-то повысились, хотя везде кричат про распродажи
Много знакомых не работает но не бухают как раньше
фсе нормально. кризиса не вижу. да кстати, поехали сегдня с мужем по магазинам... народу тьма! машину припарковать негде, все везут на каталках и корзинами выносят. в магазинах полу-пустые полки... все смели бедные росияне.
по-моему только кричат кризис, кризис
Мы не поехали, как планировали по Рождественской Европе: (((

вас только коснулся? стоило переживать из-за простого касания...
зарплату урезали, блин!
у нас в отделе сокращают одну работницу... а её работуделят на остальных.... естественно без доплаты
покупательская активность уменьшилась (
оптуск на 3 дня (29-31.12) за свой счет
Приходится покупать более дешёвые продукты.. . А так, пока ничего особенного.
У меня родители в ноябре 2 недели сидели дома. Очередные "каникулы" начались 19 декабря и продолжатся до 19 января. А маму вообще отправили в отпуск, хотя отпуск закончился недавно, подругу сократили. Знакомым срезали зарплату и получили 2 тысячи за месяц.
Больше работы на "Ответах" стало. Народ спрашивает про кризис.
зарплатту урезали....)))
а то! зарплату урезали :))