Макроэкономика
Форекс
Видел много обьявлений типа: " Откройте учебный счет", " Открыть "демо-счет". Конечно хочется попробовать но как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке", вот и возник вопрос: насколько это все безопасно и что из себя представляет?
Демо-счет можно открыть в любом месте. Демо-счет это всего лишь симулятор. Там не используют Ваши реальные деньги.
Когда Вы учитесь водить автомобиль или летать на самолете при помощи компьютерного симулятора, Вас там, что гаишники штрафуют на реальные деньги или Вы там в больницу попадаете после катастрофы?
Максимум, что Вам грозит на любом симуляторе, это только адреналина будет больше в крови. Верно? А денег от симулятора меньше не будет.
Поэтому демо-счет можете открыть в любом дилинговом центре. А я вам советую открыть не один демо-счет, а несколько в 3-5 дилинговых центрах, чтобы можно было сравнить их друг с другом.
Вот, например, три дилинговых центра, где можно открыть свои демо-счета для тренировки.
Дилинговый центр ”Инстафорекс”, который является российским филиалом самого крупного брокера в Азии “InstaForex”. Его дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами, а также тем, что начисляет трейдерам 13% годовых на неиспользуемые в торговле деньги.
Дилинговый центр "Робот-Форекс". (Этот дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет в подарок $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет).
Дилинговый центр "Форекс Для Вас".
Попробуйте. Но реальные деньги не вкладывайте. Форекс - это бизнес с отрицательной доходностью. Там выигрывают только организаторы. Они получают доход в не зависимости от движения курса валют.
Вероятность выиграть 20 %, потерять 80 %.
Попробуйте на Финам, у них и обучающие материалы есть. http://www.finam.ru/international/inmsaxo/
абсоютно безопасно
открваете аккаунт на который зачисляют виртуальные деньги
и на них тренируетесь
потеряли - ничего
выиграли - ничего
обычно за регистрацию дают бону реальными деньгами
и на них тренируетесь
потеряли - ничего
выиграли - ничего
там бесплатного сыра и нет, откройте демо счет, почитайте литературу и возможно вам понравится
Попробуй. Этому много учиться нужно. В инете литературы полно. Лучше центовый счот открывай сразу, и микро лотами торгуй.