Ведь от этого снижается рост рыночной активности. Сдрадают от этого все.
Могли бы им дать кредит, для погашения долгов
Макроэкономика
Почему не хотят помочъ Греции?
им так уменьшили долг. в переводе на рубли списали по 1 миллиону на каждого грека.
Паршивая Греция с её грошовым долгом - это только повод поднимать шум и делать вид, что виновата Греция. И повод умолчать, что кризис на самом деле из-за Штатов с долгом 50 триллионов. Вот тут в долг не дать.
на месте Греции я бы давно объявил дефолт и все! а не смотрел с благодарностью тем кто за их счёт пытается спасти свои банки!
Вы странный человек? ! Купили эту страну с потрахами и с его населением, разве трдно понять?
Просто взяли без единого выстрела.
Так сколько же можно помогать?
К 2009 году Греция уже назанимала 80 млрд. долл. Далее Евросоюз и МВФ начали помогать Греции расплатиться с долгами:
май 2010 - 20 млрд. долл.
сентябрь 2010 - 9 млрд. долл.
январь 2011 - 9 млрд. долл.
февраль 2011 - 15 млрд. долл.
июль 2011 - млрд. долл.
и последний транш - 8 млрд. долл.
всего пакет помощи предусматривает 130 млрд. долл. Уже и срок погашения им продлевали, и процент снижали, и 100 млрд. долга вообще списали.. .
май 2010 - 20 млрд. долл.
сентябрь 2010 - 9 млрд. долл.
январь 2011 - 9 млрд. долл.
февраль 2011 - 15 млрд. долл.
июль 2011 - млрд. долл.
и последний транш - 8 млрд. долл.
Греки направляют деньги на соц нужды. Это вызывает рост цен без роста выпуска. В этом видится проблема.
мстят
обнаглели, хотят жить как в сша а своего станка нет, негоже выше головы прыгать надо проучить
могли бы дать, внимание, кредит, т е в долг, для погашения долгов! Что мозги вообще атрофировались, от *правильной* информации из зомбоящика?