Макроэкономика

Тут есть трейдеры ? Почему золото остановилось ? Я такого вообще ни когда не видел! Опять что то на планете случилось?

Или просто все спят ? :))
Нет. Просто ты понтуешься, но на самом деле - ты ущербен, задавая тут такие вопросы)) 0
Александр Гришенков
Лучший ответ
Саидакбар *тоха* Исмаилов Антон Паллыч ! Идите дописывайте свою "Палата номер 6" . Не лезьте пожалуйста в экономику! Вас давно читатели заждались ! :))
цена никогда не росла всегда... были откаты и это нормально.... в перспективе рост
Пальцы сложи в исходное состояние и почитай, что становилось с металлами в периоды подъема экономики.
Давно не видел чего? ) Я вот ни разу не видела, чтобы оно так сильно раздувалось, как за последнее время. Мне до сих пор не особо понятно, почему золото так круто и долго росло, так что то, что оно сейчас встало не просто предсказуемо, но и ожидаемо, разве нет?
Макс Inviz
или боятся еще одного гепа вниз и не берут, а коррекция уже назрела
или предпочитают более рисковые активы т. к. денег в экономике уже очень много и с рынков в облигации не будут забирать
Возможно какой нибудь мощный игрок зафиксировал прибыль, а недавний обвал был из за речи Б. Бернанке все ждали что он опять включит станок. Возрастает волатильность, у золота бывают такие фазы. И все таки это долгосрочный а не спекулятивный актив, Китай и др страны будут нарасщивать ЗВР и цены будут идти вверх!
Я воспользовался моментом и подкупил на уровне $1675
Майкл Бакирев
Сергей Мальков где ты видел информацию по тому что китиай и остальные будут наращивать звр? подскажи. как вообще фильтруешь новости, по телеку смотришь?
Золото искусственно раздуто, и бесконечно прикручивать нолики к нему не возможно, осталось только пустить слух что золото сииииильно перекуплено или крупняки бросовую продажу сделают как тутже все покатится в ниииз будет обвал потом снова будет создан обвал в экономике какой нибудь страны и деньги потекут в "Золото"
Если внимательно посмотришь то можно увидеть что сейчас весь рынок стоит.