Макроэкономика
как вы думаете, Кризис-это понятие вообще существует или это просто игра политиков?
игра америки, просто еще раз решили весь мир нагреть, как это было в 71 году
Началось с игры - сейчас уже все реально.
Кризис это игра политиков . В данный момент он существует...
это отрезвление от надувных пирамид и перетекания финансовых потоков ничего не производящих, но плодящих бездельных олигархов.
Когда нет разрушений производственной структуры, когда люди исполняют свои рабочие обязанности, нет пожаров и ураганов, наводнений, то это не кризис - это очередной передел собственности, хапок.
Видео "Тайны управления человечеством"
Видео "Деньги - пирамида долгов"
Ефимов В. "Экономическая азбука"
Видео "Тайны управления человечеством"
Видео "Деньги - пирамида долгов"
Ефимов В. "Экономическая азбука"
ечсли б они хотели - никакого кризиса не было бы. а так- это возможность скупить по дешевке компании и нагнуть народ. что б боялся и слушался.
СКАЖУ ТАК: ЭТО НЕ ИГРА ПОЛИТИКОВ. ЧТО ОНИ, ДЕТИ ЧТО ЛИ? (БУША, СААКАШВИЛИ И ЮЩЕНКО НЕ БЕРЕМ В СЧЕТ) . ЭТО ПЛАНОВАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ОБОГАЩЕНИЮ НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ В ВИДЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ В УСЛОВИЯХ КАПИТАЛИЗМА.
МЫ ВЫСТОИМ! ))
Игра. Всё выдуманное.
Читайте Маркса и Энгельса, кризис при рыночной экономики понятие плановое!
своеобразнй вид бизнеса, где как в армии ;АМЕРИКА всегда права
типа слепой на ощупь определяет достоинство купюры
или догадаетесь в чем проблема -хорошо, не догадаетесь-лучше
ГДЕ это видано спрос есть, нефть есть, газ есть, что потребтель умер
я думаю, что это игра политиков