Макроэкономика
куда вложить деньги, чтобы они работали?
В своё образование.
самый разумный ход, по моему, в новые изобретения, патентные бюро, фонды вам в помощь.
в печку вложи - согреешься ))
в мозги
В банк)
отдай в управление крупному инвест фонду
или купи акции сургутнефтигаз привелигированные
дивы за 2011 будут по 2р на акцию
В бизнес например Сетевой маркетинг Но. Я уже говорил одному человеку и вам повторю что нельзя просто вложить кудато деньги лечь на кровать и плевать в потолок так вы нечего не добьетесь нужны определёные усилия!
можно лечь на кровать и плевать в потолок
Мне очень нравится зарабатывать деньги в Интернете, особенно если я зарабатываю пассивно.
это значет ничево неделая.
- имею прекраснаю програму.
Програма в которой Новые члены получяют 10 доларов чтобы начать работу.
Где рекрутинг не требуется для того, чтобы заработать.
Активность только лиш в том что абязан расказать о хорошай програме хорошим зароботке и предложить програму.
Поскольку это бесплатно присоединиться, почему бы не сказать друзьям?
Вы будете зарабатывать больше, и они будут Вам благодарны.
Тут ссылки не принимает добавит
пишите
или посмотрите мой блог
это значет ничево неделая.
- имею прекраснаю програму.
Тут ссылки не принимает добавит
пишите
или посмотрите мой блог
если в наличии достаточно крупная сумма, и нет великого желания самому постоянно следить за изменениями курсов валют, золота, цены на барель и т. п. , то самый оптимальный вариант - передать деньги управляющей компании... их порядка 10 в России, в хорошие года они возврат производили до 200%! но стоит помнить, что у каждой из них свой минимальный порог для взносов!
Еще как вариант - инвестирование в перспективные проекты! На мой взгляд, последнее - самое интересное, первое - для "властелинов" дивана!)
акции-если нет склонности к панике)