известно что в России, несмотря на то что 90-е годы считались "лихими", и гиперинфляция зашкаливала за 1000%, считается что это было время некоторого позитива больше, чем в 2000-ый год.
Чем обосновывается такой вывод экономистами?
вопрос сложный и понятный только экономистам.
Макроэкономика
В чём точно был позитив в 90-е годы?
в 90х шло формирование первичного капитала... современного бизнеса-другое дело... что не совсем легальными и цивилизованными способами...
Денис Карпенко
ну вот уже кое что. Это ближе к логике))
Ничем этот вывод не обосновывается. Воровать было в 90-х очень просто. Вернее разворовывать бывшую общественную собственность. А как поделили всё, тут и скучно им стало. А то что в 90-е народу вымерло как в хорошую войнушку, этим "экономистам" насрать.
Это мистификация, мысль о том, что 90-е остались в прошлом пропагандируется нынешними СМИ. На самом деле 90-е не только не сохранились, он мутировали - криминал сросься с мусорами. В России до сих пор власть принадлежит бандитам на всех уровнях (кущевка) +мусора, которые птыают, убивают. торгуют наркотой, крышуют и т. д. и ФСБ, которое рейдерствует, отбирает бизнесы, занимается вымогательствами и мошенничетсвом.
ну много чё произошло, железный занавес спас
свободы больше стало в плане выбора (музыка одежда идеология) ,сексуальная революция )) любой хлопчик посмелее мог поднятся, власть на дороге валялась
норникель юкоз русал т. д и даже мелкие магазины гос собвсенность все за копейки уходило
свободы больше стало в плане выбора (музыка одежда идеология) ,сексуальная революция )) любой хлопчик посмелее мог поднятся, власть на дороге валялась
норникель юкоз русал т. д и даже мелкие магазины гос собвсенность все за копейки уходило
Особенно в начале 90-х, товарный рынок имел чудовищный дефицит, и спрос на практически любые товары был даже трудно оценим. Плюс к этому появилась реальная возможность заниматься предпринимательством, без всякой лишней волокиты со стороны любых гос. структур. Поэтому для того чтобы реализовать свои замыслы в бизнесе, не надо было долго думать чем заниматься и с чего начать. Это действительно был бум на открытие частных предприятий.
Денис Карпенко
всё правильно. Но дело в том что сейчас в 2000-й год считается не таким благоприятным в отличии от 90-х, вот же в чём вопрос.
Почему так(?)
Почему экономисты так считают(??)
Почему так(?)
Почему экономисты так считают(??)
В вине!!!
Похожие вопросы
- Вопрос про ваучеры и государство. В 90- е годы все россияне получили по ваучеру. Чубайс утверждал, что ваучер - это две
- Было мнение реформаторов в 90-е годы - РФ не может нормально развиваться без внешних инвестиций. Это сейчас актуально
- Может ли экономика России стать такой же как в 90-е?
- Правда, что банки могут не вернуть деньги, которые лежат на депозите, как в 90-ые годы? Может все снять пока не поздно?
- В 2000 году доллар был 30 руб, сейчас 90 руб, то есть ещё через 20 лет будет 300 руб? Но ведь это же будет нищета как в
- Почему стоимость акций сбербанка на сайте биржи (rts.micex) 90.07, а на сайте вестифинанс 90.14???
- Может ли рубль сильно обесцениться в ближайший год-полтора как это было в 90-х ??
- Как думаете, будет ли курс доллара выше 90 руб летом 2016 году? или нет? или еще выше будет?
- Рубль упал на 30% с 70 рублей за доллар в начале года до 90+ рублей cейчас. Почему все молчат? Всё всех устраивает?
- Четыре процента инфляции-это много или мало ?? 4-е % инфляции в следующий год-это много или мало ???