Макроэкономика

каково ваше отношение к ммм2011?

когда мне выплатит ченить тогда скажу кто он, мавродиа, пока тсс..
Дима Шваб
Лучший ответ
Крайне негативное)))))))))))))))
Постоянно поражаюсь людям, которые думают задним местом. Неужели вы не понимаете, что источники так называемого пополнения текущих вкладов участников МММ и сбережений со времен СССР, которые рухнули в начале 90-х годов - это вновь пришедшие вкладчики, которых заманили в эту пирамиду недобросовестной рекламой. Конец этой ПИРАМИДЫ, подобный прошедшему в 90-е годы, всегда будет.... Может через полгода, максимум через год. Тогда я посмотрю, как люди завоют. , оставшись без ничего, с огромными долгами.... А мне их будет не жалко.... нисколечки.... Потому что все они знали, на что шли, когда вкладывали деньги в эту ПИРАМИДУ. Тогда уж точно его (Мавроди) посадят до конца дней своих, а я посмеюсь...
Максим Карягин
Бесплатный сыр только в мышеловке. Деньги из неоткуда не берутся. Поэтому это только вопрос времени когда завалится пирамида. Пока выкладывают больше чем снимают пирамида может существовать. Но так не может длится долго. Люди начнут снимать свои деньги и тогда настанет обвал.
†жру Пони†
А как бы Вы относились к тому, что Вас откровенно разводят на деньги за счёт тех, кто за Вами стоит в очереди?
Тем более, нет гарантии, что до Вас очередь успеет дойти.. .
Сам Мавроди признаёт, что это пирамида, и достанется шара тем, кто только впереди стоит.
керкер
Игорь Тифанов