Судя по количеству учасников в МММ в 2012г, наивных вкладчиков, со времен Советского Союза, меньше не стало!
А говорят, что люди на ошибках учатся....
Макроэкономика
Про МММ
Ваш вопрос, как две капли воды напоминает следующий текст.
Судя по количеству сторонников большевиков летом 1917, наивных русских, со времен Александра, меньше не стало.. .
Они не учатся на своих ошибках, словно им нравятся когда их обманывают...
Интересно, когда и куда сбежит Троцкий и компания с награбленными в русских банках миллионами? Есть ли возможность дать им политическое убежище в Соединенном Королевстве для получения больших финансовых инвестиций?
Писал один английский политик (не Черчиль) , который считал, что он ДО КОНЦА ПОНЯЛ ВЕСЬ БОЛЬШЕВИЗМ.
Всё оказалось не так примитивно, как думали многие умные люди той эпохи, поняв, что большевизм несостоятелен.
Всё с МММ не так примитивно, как сейчас думают многие умные люди, разобравшиеся с несостоятельностью механизма финансовых пирамид. Устроить мировой апокалипсис это для русского человека более интересно, чем мошенничать и сбежать с деньгами вкладчиков на острова. А населению более интересно помочь тому, кто хочет устроить этот апокалипсис. Ибо власти хоть и надоели люто-люто, но есть что терять и поэтому на баррикады против ОМОНа неохота. А совсем не потому, что люди наивные и лохи.
И развалят МММ только тогда, когда оно пересечется с интересами государства. Не раньше.
Не пропустите этот момент!
Источник: Что такое финансовая пирамида.
Не пропустите этот момент!
Андрон Марков
МММ до сих пор не прикрыли, потому что чиновники заинтересованы в существовании этой пирамиды. А государство, как это не печально звучит, состоит из них. И если не в тюрьму Мавроди вернется, то добьется убежища на западе с ашими деньгами ГОСПОДА!!!!
Пока вы учитесь они бабла наделали. Главное во-время войти и во-время соскочить.
а в чём ошибка то?? ? первый ммм развалили чиновники (это уже доказано)
Всем хочется "легких" денег, а бесплатный сыр бывает... ну вы поняли где. Сейчас лопнет этот пузырь, и будут опять все вопить, что вокруг сплошной обман.
мой знакомый 400% сделал