Макроэкономика

сколько просуществует МММ-11

Пока кому нибудь не помешает как в прошлый раз.
Анатолий Мухин
Лучший ответ
Пока дураки не переведутся.
Salih Yamad
вечно если не закроют.. . А что касается лохов и падений пирамид. . А что было собственно в 2008г разве не мировой обвал и падение цен на акции? ) Его что делали агенты МММ?
Нурлан Ахметов
пока не закроется, а потом будет МММ.... ЛОХИ были ЛОХИ есть ЛОХИ будут!!!!
Паша Кисель
Во первых правильно будет: МММ2011...И во вторых: те кто с неперпением ждет разрушения этой системы-потом сами поймут что сами были ЛОХАМи (которые продолжают хавать блевотину льющуюся с экранов телевизоров)... Сами то они не способны что то сами сделать для своих ближних. Нас разобщили и руководят! Но эта Система создана не для обогащения, а для того чтоб поменять мышление человека, ЧЕЛОВЕКА а не быдла... А власти народ как раз считают народ быдлом, электоратом, толпой, стадом и т. д. Удачи всем и здоровья!!!
Kerim Maxsimov
НУ я вот вступил)
пока власти не развалят ...(думаю у них не получится) мысли в слух.... время покажет))
Говорят год еще точно должна просуществовать. Денег сейчас очень много в системе
пол года минимум просуществует МММ-2011....можно судить так только по тому, что с 19 Мая начинают печатать МАВРО, а теперь подумайте сами если МММ-2011 просуществовало 1,5 месяцев уже, то сколько система будет жить при выпущенной валюте )))