Макроэкономика
Когда финансовая система будет полностью уничтожена? Такое впечатление что если ты не богат ты повсюду дерьмо.
А в аду чёрт хозяин
Когда "финансовая система" сама себя исчерпает.
Настанет хаос, за ним а п о к а л и п с и с!
Когда она будет полностью уничтожена мы вернемся в средневековье.. . Зачем её уничтожать? да, она далека от совершенство, да она и не может быть совершенной в принципе. Общество развивается и меняет систему и и если все же вспомнить историю система со временем становиться справедливее. Альтернативы у нас точно пока нету. Коммунизм - это бред, это 100%... Вобщем нужно добиваться её реформирования, а не уничтожения.
такой проект есть давно. называется 'венера'. на земле все для всех хватает, финансовая система искусственно создает дефицит всего, даже земли, что казалось бы не должно быть ни при каких обстоятельствах. но 99.9999% населения земли пока никак не может это понять. вот когда поймет- тогда может что то изменится
Богатей в "Банке времени".
Когда не останется ни одного еврея, но, мля - это сложно, т. к. много скрытых (((
когда 99% земли замочат 1% , но сперва нада вкурс дела их поставить xD
ждет нового вождя уж скоро скоро ) если конец света не наступит вперед хых
В ближайшее тысячеление финансовая система останется точно.. .
А чтобы не быть дерьмом надо много.. много. . много. . много учиться и знать!
И каждый вечер с карандашиком читать свой раздел "Новое" по профессии. Тогда Вы будете настолько ценным сотрудником и специалистом, что и не заметите как сами станете незаменимым и состоятельным человеком.
Богатые всегда хотят сохранить свой статус. Средний класс пытается подняться за счет низшего. Когда средние становятся высшим классом, Высший - средним. Такой вот кругооборот)) )
Низшие при этом остаются всегда низшими) )
Из Оруэлла.
Так что ответ: когда пчелы восстанут против меда тогда и фин система рухнет)))
Из Оруэлла.
нет никакой связи между существованием финансовой системы и тем впечатлением, которое навязывает человеку окружающее его общество. никто не виноват в том, что не родился в богатой семье, что у него нет способностей обирать и дурить людей, не виноват, что у него нет желания наслаждаться от мысли сколько нулей у него набралось на счету в банке ...остальное добавьте сами.
я знаком с огромным количеством людей по всему миру. богатство никого не сделало счастливым. что ж в современном обществе действительно господствует такая оценка человека. но это фикция, это скоро пройдет.
разве человек живет, чтобы быть богатым? жить достойно, да, чтобы не задумываться о насущном, а все свое время посвятить главному.
найдите своих единомышленников, кто стремиться по жизни к той же цели, что и вы, и вы увидите, что ценить вас будут совсем иначе, появятся силы, надежда, откроются перспективы.