Макроэкономика

А вы думаете во время кризиса о хорошем?

Надо же как то противостоять,и тем более,что позитивное мышление работает!
Думать только о хорошем и надеяться на лучшее - моё обычное состояние. И это не зависит ни от каких политических, экономических и других катаклизмов.
Александр Сухоплечев
Лучший ответ
Я для себя решила! В кризисе участия принимать -НЕ БУДУ!!!
Естественно. Хорошее к подобному !
Slava Zaronkin
Я думаю о том, что кризис мне нипочем. Я перевела свои рубли в еврики и положила на годовой процент.
Муса Хадуев
я и о плохом-то не думаю :)
Максим Лузан
Не только во времена кризиса, но и постоянно нужно думать о самом тёплом, добром и хорошем!
Я всегда думаю обо всем, а кризиса на своей шкуре как не чувствовал, так и не чувствую.
Естественно, как же без этого
блин люди вы стали очень сильно озабочены этим кризисом в конце концов вы что без жилья остались или лишились совсем денег и чем больше будите о нём думать тем сильнее он вас поглотит
Думаем! Меньше денег будет-будем меньше жрать, похудеем и у всех будут французские фигуры. Здорово!
Олег Шаталин
люди которые не думают о кризисе сейчас, либо своего ничего не имеют либо работают за зарплату! а на мне он сказался!
кризис вещь хорошая и полезная, поэтому и стабильная, каждые 8-10 лет, дает возможность посмотреть на многие вещи с другой стороны, оценить правильность выбора деятельности, бизнеса, насколько все прозрачно и устойчиво, тех кого сократили, могут увидеть свои ошибки, и понять всю свою значимость, а не пора бы что то поменять в жизни, а может кризис - это шанс !!!можно много филосовствовать по этому поводу . ну все что не делается все к лучшему !!!
Юра ***