Макроэкономика

Я знаю, как нам протянуть руку помощи братской Украине и спасти её от пропасти дефолта...!Внутри...

Нужно собрать в кучу весь украинский клан от шоу-бизнеса, типа, лораков, порываих.., всяких там, моисеевых... и вернуть обратно ...способствовав тем самым, поднятию ихнего ВВП...!Что ж...,мы их выпестовали... -пришла пора делиться достоянием...!
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ!! ! Оставьте то что взростили себе.. . Нам не жалко. Вы эту пидарасню воспитали, вы и пользуйтесь.
Еркин Сагым
Лучший ответ
Это точно!!!
Не.. знаю, а мне лично нравится ВЕРКА СЕРДЮЧКА, зря Данилко затравили, теперь нет ни одной толковой новогодней программы... Сердючку отдайте нам обратно, тут я согласно за дружбу с Украиной.... А вообще -то глупости... читала украинскую прессу (восточнаяУкраина)... они сами люто ненавидят своих оранжевых, и мечтают о том, чтобы с Россией жить в одной стране.... Так, что не надо грязи.... У нас когда был вечно пьяный Ельцин, это же не говорит, что мы все повально идиотами и пьяницами были....
"Загляните в истроию и подумайте: кому кого еще нужно нелюбить? "

Я не люблю тех украинцев, евреев, русских, немцев и т. д. , которые пытаются переписать историю РОССИИ, разделить и поссорить один великий народ великой державы, чтобы потом молодое поколение заглянув в их "новую историю", задалось вопросом "кому кого еще нужно нелюбить? "
Dunya Ay
достояние-то ух какое! у хохлов тотчас же все в гору попрет)))
Елки-палки! За что ж украинцев так невзлюбили то? Загляните в истроию и подумайте: кому кого еще нужно нелюбить? Весь народ ведь не отвечает за стайку идиотов, которые творят "чудеса"....
Точно и наступит Просветление в Украине.
А вернуться они обратно???