Макроэкономика

Сейчас многие говорят, что к концу года будет что-то вроде второго дефолта. Что делать

Сейчас многие говорят, что к концу года будет что-то вроде второго дефолта.Вот если есть небольшие накопления, как можно лучше их сохранить и не потерять, перевести их в другую валюту, но в какую лучше (в доллар или евро), ели в драгоценности, я вот прочел в газете, что в 90-ые одна тетка купила драгоценности и не ошиблась, а другая тетка не послушала ее и смогла купить только синюю замороженную курицу, стоит ли покупать драгоценности и как не купить штампующий ширпотреб за дорогую цену.
Ну и куда ты потом пойдешь с этими драгоценностями? Кому ты их продашь, когда ни у кого денег не будет?

А стодолларовую бумагу всегда можно достать из заначки и слить...
Айдын Айтболов
Айдын Айтболов
75 920
Лучший ответ
У меня денег нет, в случае дефолта ничего не теряется.
Так что для меня такой проблемы не стоит.
Павел Федоров
Павел Федоров
66 476
проще сменить правительство, те знают, что к чему и в накладе не остануться
Просто жить! Что будет не изменишь!! ! Оптимизм прежде всего!!!
странно что вы также и не слышали, что скорее всего дефолт накроет как раз доллар! и это несомненно отразится на экономиках фактически всех стран в мире, причем не в лучшую сторону! так что я не советовал бы переводить деньги в доллары, евро и в какую-либо другую валюту, но и в драгоценности тоже (золото и т. д.) , потому как были в истории такие моменты, когда даже золото очень прилично обесценивалось на немалые сроки! я лично лучше бы деньги оставил в своих рублях, я верю в рубль, мне лично как-то спокойней. и закупайтесь консервами, мешками крупы - мало ли, всякое может быть! я не шучу!
(S
( Shenon) Leto.
2 561
Есть такой анекдот. Сын спрашивает у отца: "Папа, а правда, что нам в кризис будет очень плохо жить? ". Отец отвечает: "Нет сынок, плохо будет только олигархам". Сын: "А нам? ". Отец отвечает: "А нам сынок, будет П... Ц!! "
Ип Айткужинов
Ип Айткужинов
1 502
Ничего не бует.... спи спокойно. А деньги? - лутчшее вложение это недвижимость!