Макроэкономика

Как считаете стоит уже менять доллары на рубли? Ведь к концу года обещали доллар 42?

Anvar Raimaliev
Не смешите людей. Доллар уже не будет по 42, если он чуть упадет и остановится на отметке 52, в чем лично я очень сомневаюсь, то это будет очень хорошо. Если не нуждаетесь в наличном рубле, то не меняйте доллар ни сейчас, ни после Нового года, его курс будет еще выше.
Амирхан Жаманбалинов
Лучший ответ
Некоторые мужики по глупости даже жениться обещают.. .
Beka. Beka
Давно пара.
" По опросу ВЦИОМ доллар стоит 25 руб за бакс" Новости первого канала СМИ Россиия. Надо понимать Россия империя зла обмана и лжи. Тут ни кому нельзя верить. Все лож и обман. Только своему уму себе можно верить. Проанализирйте ситуацию сами не опираясь ни какое мнение только фаткы и если вый действительно прийдете к выводу что бакс будет стоить 42 рубля К НГ тогда продавайте. Будете винить потом тока сами себя.
Рубль может временно чуть подняться, но непонятно на сколько по курсу и времени, а потом все равно опять начнет падать еще дальше, смысл дергаться, только комиссии обменникам платить ...
Олег К
Да, они много чего наобещать могут.. .
Нефть дешевеет, так что к концу году может и 60 быть вполне.
Меняйте. пока дорогой и положите на рублевый вклад под 12 процентов на полгода. А там видно будет. А если вложить в недвижимость. так когда вдруг нужны будут деньги. мало ли что заболели или срочно нужны тогда что будете делать. где взять А недвижимость еще продать уметь надо. не потеряя денег
Иван Фадейчев
Даша, если ты истинная патриотка, то да, меняй. Но, скажу тебе по-секрету, цена на нефть с тобой не согласна.
Если мне не изменяет память, то в начале осени они обещали, что он не превысит 45))