Макроэкономика

Какие прогнозы по ДОЛЛАРУ до конца года?

Пока нефть дешёвая доллар будет дорогим. Стоит "чёрному золоту" пойти вверх, то сразу же вверх пойдут и фондовые рынки. Тут и доллару конец, а кто успеет от них избавиться - молодец. Что касается прогнозов, то думаю в течении года выше 40 рублей не поднимется, а если ещё кризисные настроения пойдут на спад, то бакс сильно ослабнет...
Кенен Интыбаев
Лучший ответ
Доллар жил, доллар жив, доллар будет жить.
Сергей Жуков
Это вопрос магам и экстрасенсам задай...
Доллар будет колебаться в пределах плюс-минус 5-10 процентов. Объективных причин понижаться, тем более резко подниматься для доллара нет. Будут "игры" банков - подняли на 5 %, опустили на 7%, подняли на 6% , опустили на 3 и т. д.
Все Неважно
1.4 доллара за евро
Игорь Рыжий
По данным аналитического отдела ММВБ доллар может подрасти не более чем на 3-5% от нынешнего курса.. . поскольку пополнение денежной массы в США происходит за счёт необоснованной эмиссии, попросту говоря, печатаются простые бумажки.
Мишель Катин
обещают, что много стоить в рублях будет!
Я ожидаю для доллара эффекта бумеранга — ​возвращения к точке, с которой он начал свой полет.
один = тридцати
Максим Титов
Не более 40р/$.Но и не менее 30.
а ктож его знает!?
Будет Амера, а потом Рублера. На том и успокоимся. Да вместо Евро нарисуют Евреру.)) )
На заборе, где раньше Куеро рисовали.
Sergej Kornev
Все будет зависить от цены на нефть. Если баррель будет стоить в районе 50-60 то доллар так и будет мотаться в р-не 33-34 руб. Если ниже, то доллар возможно и поднимится до 50-55 руб. 70-80 руб/доллар-самая худшая перспектива, но не стоит забывать, что ив спмих США дела идут из рук вон плохо.
злая шутка в камеди клаб прозвучала, -от 7 0- и выше к сентябрю.
Это тебе никто не скажет.. . кризис
я бы спрогнодировала рублей по 5 максимум, было бы хорошо
Роман Кулик
На месте будет стоять.
Может еще подрасти, но потом резко обвалится, это точно, правда никто не знает когда это произойдет, я потихоньку избавляюсь от них, хотя евро тоже улетит, так что сложно это.
до 70-80
42 за бакс
до 70 р.
у кого есть доллары в наличии- смогут миру купить!
доллар выростет в цене, и достаточно сильно
доллар БУДЕТ ...а рубль как всегда в ж.... е
до 60- 70
Ammadin Mohamed
До 50 р. max/
Geka Zat
до 60- 70
Упадет почти до 4 руб за 1 доллар.
Амера уже будет, к августу жди обрушения доллара, всех кинут америкосы
Упадёт, надеюсь, до прежней цены.
15 гривень
Как бы мы с этим амером в жопере не оказались
70????это что.. . злая шутка????
Bu8N N